Добрый день. Прошу посмотреть вопрос бытовой, возникла конфликтная ситуация с соседями сверху, они недавно сняли квартиру, полы старые, голые слышимость просто ужас, потолок трясется, мебель скрипит. - вопрос №4425561

600 p
Пытались решить мирно вопрос, но они не идут на контакт. Думаю писать заявление участковому, удастся ли найти контакты хозяина квартиры и решится ли ситуация в ближ.время.Или придется независимые экспертизы делать и в суд идти? Я Ирина 20.02.1984, соседи молодая пара парень и девушка.
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  В течение месяца, Вам, удастся выйти на хозяина… С ним и уладите этот вопрос, мирным путем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни суды не помогут, ни участковый, только через хозяев квартиры
Вопрос решится в вашу пользу. Участковый вряд ли будет разрешать этот вопрос, и пойдет навстречу, он может вам сказать, что у него есть заявления важнее, и вам придется действовать самостоятельно. Попробуйте найти контакты хозяина сдаваемой квартиры через домоуправление. Звонок хозяину решит вопрос, так как сдает он квартиру, скорее всего, нелегально (не платит налог государству от сдачи квартиры), вы можете апеллировать тем, что сообщите в налоговую службу, если он не решит вопрос с заменой пола.
Здравствуйте.
Обратитесь в прокуратуру там быстро решат этот вопрос, это на крайний случай если участковый не поможет.
Пока так и будет.
Прежде всего вам  лучше обртиться к владельцу самой этой  квартиры и уже  через него и решить вашу  проблему., так будет  быстрее  и более  эффективнее.
Да получиться найти тел хозяина.
Это вам надо решать с хозяином квартиры но там денег нет чтобы делать ремонт вот он для этого и слал чтобы накопить на ремонт

Здравствуйте!

Вопрос можно будет решить только через хозяина квартиры, что и произойдёт в ближайшие месяцы.

конечно удастся найти хозяина, а еще лучше через участкового
Здравствуйте. До суда не дойдёт, удастся с хозяином квартиры решить вопрос, с парой вряд ли, они так и не выйдут на контакт. Участковый может воздействовать только если молодёжь совершает противоправные действия в неположенное время, но если дело только в плохих полах, то он тоже бессилен. Нужен хозяин квартиры, не бросайте попыток договориться с ним.
Вам выпала карат Правосудия, нужно решать вопрос правовым путем, на мировую не пойдут, хотя я вижу, что вы не хотите ругаться и создавать себе проблем.
Однако мужчина у нее очень дерзкий, ему на всех вокруг плевать, слишком эгоистичный, даже если попробуете поговорить еще матом покроет вас. бессмысленная ругань.
Надо вызывать полицию, еще не факт что они по закону снимают квартиру и хозяин платит налолги.

Я вижу что вы решите вопрос. И к вам снова вернется покой.
Не бойтесь.
Вызовите полицию или в суд обращайтесь.

С уважением, Константин.
До суда дело не дойдет, все решите в ближайшее время через участкового, к нему идите, хозяйке квартиры все равно, кто у нее снимает жилье, лишь бы деньги платили. Пишите заявление, чтобы все было документально оформлено, контакты дадут сразу и разберетесь с ситуаций без суда. Хозяйке квартиры проблемы не нужны, она попытается сама Вам предложить решить все по мирному.
Здравствуйте. Пишите заявление. Хозяин узнает и начнет решать этот вопрос, повлияв попутно и на молодых людей.
Здравствуйте, ситуация решится только после обращения в полицию и написания заявления. Далее соседи сами выйдут с Вами на контакт.
Здравствуйте. Через хозяина только вы сможете решить ситуацию… и то не надолго..
Суд вам тоже не особо поможет… вам нужно сделать так, чтобы они съехали… иначе так и будет эта заноса у вас.
Удачи вам!