Что произошло? - вопрос №4426180

600 p
Уважаемые эксперты! С мужчиной прожили 8 месяцев, стали жить вместе по его же желанию. В один день разрушились отношения. Наговорил и оскорбил так, что терпеть этого не стала, собрала вещи и ушла. Почему он так поступил? В чем причина? Накануне все было прекрасно. И все решилось в один день. Сергей март 76 и Елена окт. 80
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1. Его мысли/чувства/отношение к вам- карта Рыцарь Мечей, Башня, 2 мечей и 8 кубков. Начну с того, что этот человек перестал вас ценить.  Рыцарь мечей на отношение к вам- безжалостное и жестокое. Это карта создает ситуацию враждебности, противостояния, конфликта. У него к вам возникла ненависть, неприязнь. Мда уж, взял и выкопал топор войны.

Рыцарь мечей, то есть Сергей,  тот еще фрукт. Он мастер ляпнуть что нибудь, но надо отметить что эмоций он своих не скрывает и всегда говорит то, что думает. Конечно же вам от этого не легче, так как его слова оставили шрам в вашей душе, вам больно и обидно.

Вчера он не хотел к чему то приспосабливаться и поэтому пошел на обострений отношений. Вы как то разрушили его эмоциональный мир, поэтому он не остановился перед тем, чтобы разрушить ваш.

2. осознал ли он хоть что то после вашего ухода? да нет, ни черта, ни угрызений совести, ни сожалений, говорит что не собирается меняться в угоду кому то. Да и вообще, ему всё надоело, и хочется свободы.
Причина всему- желание разрушений, он намеренно всё сделал для того, чтобы освободиться. Он посчитал что с вами он как в тюрьме находится живет не такой жизни, какой бы ему хотелось. Стены начали на него давить и ему стало с вами тесно. В общем, причина- ограничения.

3. Что вы думаете? Карта Башня и 8 кубков. Давайте посмотрим на карты и всё станет понятно. Девушка летит с прочной башни, с места, которое казалось прочным и устоявшемся.
У вас состояние как громом пораженное. Вы пребываете просто в шоке. Сражены наповал произошедшими событиями и всё что вы планировали прежде и всё, на что вы надеялись, резко изменилось.

башня- это огромный стресс, это падение убеждений под напором реальности, это низвержение ценностей, которые представляли для вас уверенность в будущем и чувство защищенности.

Давайте еще раз глянем на Башню. Мы видим как она в одночасье зашаталась и вы полетели вместе со старой картиной мира. да, по башне все события воспринимаются как катастрофа, ведь разрушились те структуры, которые составляли основу вашей уверенности, но на самом деле, этот кризис был необходим и послан высшими силами. Спросите вы для чего? Для дальнейшего роста. Это что то вроде боли, стоящей на пути к возрождению.

Пришло время расстаться и уйти. Как бы вам не хотелось, но на 8 кубков мы видим полнолуние, символ завершения. Скрепя сердце через боль надо его отпустить.
Хотел вам еще кое что сказать, но не буду расстраивать еще сильней.
С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина одна — встретил другую более выгодную партию для себя.
Он понял, что его чаяния не оправдались и выбор сделал не правильный. Понял, что это его иллюзии. Надеялся на одно, а получил не то, что ожидал. Вам не нужно расстраиваться, а следует сказать ему спасибо, что не срослось.
Разлюбил, ушли чувства у мужчины. Он не к  кому-то уходит, другой женщины нет.
Просмотр ситуации показывает, что у него как и многих в этом мире был неконтролируемый всплеск агрессии. Такие всплески бывают у всех людей, так же они бывают и у вас но возможно проходят иначе… Они проявляются тогда, когда нет полного доверия или же партнер боится сказать правду о том что его волнует, думая что обидит вас… затем как правило наступает кризис, так как все время копить в душе несогласие очень трудно… Вам нужно просто поговорить с ним и сказать что именно вы не правы и вы постараетесь исправится… он поймет и обязательно устремится к вам навстречу. не стоит загонять его в угол, так как возможно озлобление на весь мир.
Видимо, Елена, чего-то вы не замечали или не хотели замечать, ведь энергетика его показывает, что в нём это копилось не один день, вот это его раздражение, сама причина такова, мужчина дико недоволен собой, а априори это выливается и на всех окружающих, вы здесь не причём, у него какой-то кризис себя, вы правильно сделали, что ушли, он теперь очень хорошо подумает
Замешано третье лицо, влюбился, но это всего лишь увлечение, придёт просить прощения и возвращения отношений
У него другая уже давно на примете была.
Полюбил её.
К вам чувства угасли. Холод.
Отношения закончены.

Прекрасно было внешне, а внутри давно образовалась бездна. Случилось так, как должно было случиться, рано или поздно.
Накопилась на вас обида. Ожидал одного, а когда начали жить вместе, оказалось по другому.
Ревность ещё внутри ваших отношениях и не доверие.
Здравствуйте! Он под негативным воздействием себя так повел, негатив есть на нем․
Мужчина чувствует, что Вы не понимаете друг друга.Отчуждение и холод в душе, не видит дальнейших перспектив.Проблемы на работе и нервное напряжение все это добавило негатива.
Ваши отношения были построены только на сексе… он устал. Не научились вы разговаривать… вымотались.
У него другая девушка, потому так себя ведет.
Он жалеет, что не сдержался, но такой у него характер. Все время сдерживаться тяжело. Причина не в Вас. Хотя, конечно, накопилось разочарование. Он все время мысленно сравнивал Вас с другой. Но Вы — не другая, Вы такая как есть и это хорошо. Найдете себе другого мужчину, а Сергею нужно учиться сдерживать свою агрессию, т.к. в следующий раз руганью может не обойтись.
Он Вам лгал, таким он был всегда, а сейчас показал Вам свое истинное лицо.
У мужчины депрессивное состояние на работе проблемы он хочет один побыть пройдёт в течение месяца и вас вернёт и на работе решит трудности
Потому что любви к вам нет. Разные вы. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте. Он это месяца два в себе вынашивал… его в душе тяготило ваше присутствие, ваше поведение… не потому что вы плохая… нет… просто у мужчины появилась зазноба… и он решил вот такой выход найти… поругаться с вами… вообще чтобы вы ушли сами… выгнать же он вас не может сам… а так повод, чтобы вы ушли..
Не расстраивайтесь! Удачи вам!
Здравствуйте. У него были некие надежды, ожидания, мечты, которые, связанные с отношениями, веру в реализацию которых он начал утрачивать. Он хотел какой-то выход найти, решить то, что его интересует, а получилось то, что получилось.
Отношения были но чуств сильных так не было мужчина позвал вас вместе жить ради эксперимента ему все наскучило стало обыденным поругался почти специально то есть спровоцировал конфликт чтобы вы сами ушли
Здравствуйте! Мужчина всегда был таким внутри. В один день на уровне стресса все это из него вышло, чтобы Вы дальше пошли своим путем по судьбе. Конечно, он раскается и захочет Вас вернуть. Но Вы сами не захотите возвращаться.
Добрый день
Он к вам был расположен в начале вашего чего то совместного, позже многое произошло между вами, что стало отталкивать его от вас каждый раз больше и больше, к чему в итоге все и привело. Увы. Он не в отношениях с другой, нет, один, но с вами решил поставить точку, так как многое не стало устраивать.
Я вижу что причастна другая женщина, он переполнен негативом от сказанного и вышел из себя.

Здравствуйте.

Мужчина просто вспылил. От нагнетания. От ситуаций. Но наговорил много лишнего. Мужчина понимает и осознает содеянное. Он попытается позже помириться с Вами.

Всех Благ!

Причина случившегося в негативе, который со стороны другой женщины. Хоть всё ещё есть возможность дождаться изменения ситуации, когда Сергей сам вернётся, но хватит ли для этого терпения, ведь это может длиться довольно долго… Поэтому, лучший вариант это закрыть канал действия чужой отрицательно заряженной энергии на ваши отношения с любимым мужчиной.
Вначале нужно рассмотреть ситуацию конкретно и подробно на тщательной диагностике, и после этого будут понятны действия против негативного влияния вашей недоброжелательницы.

@ SOFIA CHERNAYA