Здравствуйте. Какова продолжительность жизни у больных с хроническим системным воспалением и эндотелиальной дисфункцией? При каких условиях воспаление может прекратиться и возможно ли это? Может ли - вопрос №4426450

восстанавливаться эндотелий? Если нет, то в таком состоянии сколько можно прожить до наступления тяжелых осложнений или смерти?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! А какое основное заболевание?

Вячеслав Карпов