Здравствуйте. У меня анемия 1 степени. Пропила месяц назад фенюльс, было ок всё. Сейчас тоже хочу начать пить, но не знаю точно, можно ли. К какому врачу обратиться с этим вопросом, который назначил - вопрос №4426467

анализы проверить гемоглобин и прописал необходимый препарат.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! К терапевту.
Добрый день! Обратитесь к терапевту. Он назначит клинический анализ крови и сывороточное железо. По результатам, если будет необходимость назначит терапию.