Хочу начать делать общие расклады онлайн, с чего начать? - вопрос №4426509

2 ответа

Ответы

если вы новичок начинать надо с простых раскладов переходя потом и на сложный уровень. включать так же надо и ваша мышления не только именно символ карт а то что увидите внутренне
Юлия, смотрим энерго ключ вашего дела:
— нет, не начинайте с Он Лайн раскладов — прогорите, вначале школа, методика, затем — клиентура близких и друзей, затем описания и раздумья, свои наработки,… и только далее работа Он Лайн. Карты дают обратку серьезную, если вы не успешно ведете с ними работу!

@ SOFIA CHERNAYA