Здравствуйте Я познакомилась с парнем Димой на сайте знакомств, 32 года, Скорпион, даты рождения нет, фото могу отправить в личном сообщении. Что он обо мне думает? - вопрос №4426708

1500 p
Есть ли перспективы или это преходящий вариант?
Александра, 09.12.1990 г.р.

Дополнение автора от 07.08.21 18:43:36

Лучший ответ по мнению автора

Интерес к вам, нравитесь ему, считает привлекательной. Рассматривает с вами общение, встречи, совместное время провождение, знакомство в реальной жизни. Конкретно отношения пока не идут, нов перспективе развитие идёт хорошое.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вы нравитесь молодому человеку, поэтому следует как можно скорее перейти в реальное общение. Свидания, встречи и тд.
Я не вижу в его словах лжи, он абсолютно честен с Вами на данном этапе
Удачи Вам и всех благ
Общайтесь, но не доверяйте ему,
Вижу мужчина сейчас обеспокоен интимом, отношения возможны но не сразу
Добрый день
Получиться между вами может хорошая история, но все же не стоит пока сильно вам привязываться к нему, узнайте его получше, так как он пока не настроен на серьезность, он пока настроен на близость. Удачи
Здравствуйте! Мысли у него пока пусты по поводу Вас, заняты другими делами. Перспектив на будущее с ним нет если и будет увлечение то только временно. Не стоит доверять так как Вы не знаете ещё этого мужчину.
Здравствуйте. По вашему вопросу выходит, что мужчина не простой. На сайте знакомств ищет какую то свою выгоду… не просто так он там… да, вы ему понравились..
Но перспектив как то особых нет… если с мужчиной начнёте отношения… и даже уже при темном общении с ним… могут быть ссоры, споры, недопонимания… будете переживать из за этого...
Больше выходит, что этот мужчина вариант проходящий… потому что выходит у вас ещё знакомство с мужчиной… но не сайте знакомств… а в общественном месте… при дороге… и с ним выходит серьезное знакомство...
Всех благ!
Здравствуйте! Молодой человек заинтересован в общении и хочет развивать отношения. В ближайшее время может быть встреча.
Добрый день, Александра!
По оракулу. Основным мотивом человека является секс и приятное времяпровождение. Серьезные отношения он не рассматривает.

с уважением, Ольга
восточный астролог Бацзы

Да перспектива есть у вас идёт взаимная симпатия и продолжительность отношений ожидается у вас
Здравствуйте! У мужчины нет ничего серьёзного на данный момент. Для более детального ответа, нужно больше информации. В дальнейшем отношения могут перейти в более серьёзную фазу. Удачи  Вам!
Добрый день, Александра, мужчина общается не только с вами на сайте,. ему нужен формат:" ты мне-я тебе".
Какие цели он преследует? Паж Жезлов и Рыцарь жезлов. Он хочет легких интимных встреч, интрижки.
Но на самом деле мужчина чувственный и глубокий. Способный любить.
Но на первом месте у него -это удовлетворить свое эго.

Сказать что отношения выйдут на стабильный уровень- нет, такого не будет. Он будет то появляться, то исчезать. То приезжать, то пропадать.

Уверен, что вам такое не нужно. Вы настроены на длительный союз, с поддержкой и обязательствами.
на отношение к нему выпала карат 2 мечей. Вы в неведении и не совсем ему доверяете. Как правило по этой карте нет никакой уверенности в том что эти отношения стоит начинать и что их стоит продолжать.

С уважением, Константин.

Александра, он вам очень понравится, с первого взгляда, потому что он обладает невероятным шармом, умеет очаровывать женщин, мистически настроенный и легко привлекает к себе, задача понравиться ему довольно сложная, он уверен в себе, скрытен и подозрителен, а вы ждёте открытого и искреннего общения, в паре с ним, он всё-таки более своеволен, вы  в большей степени будете ему уступать, он обладает более сильным темпераментом, и будет стараться подавить и подчинить вас себе, если у вас дойдет общение до встречи, он пока очень сомневается, и будет откладывать свидание в живую на самые поздние сроки, пока не влюблен.
Здравствуйте. У мужчины к вам сексуальный интерес, он ищет разовую встречу. Не доверяйте ему, ему не нужна серьёзность. Всех благ.
Вы у него не одна, интерес есть, считает что общение затянулось, больше желает интимных отношений
У этого мужчины все сводится к интиму.
Планов на семью он не строит и не хочет.
Если вас это устроит, то да.
Всего доброго.

Да есть перспективы отношений.
Хороший человек но быстро обижается и довольно мстительный, отношения возможны и интерес есть.
Но вам нужно быть готовой к тому что данный тип человека не прощает ошибок и довольно злопамятный.
с ним к сожалению  не построите семейное счастье… сам себе на уме…
Парень застенчивый, спокойный, однолюб по характеру.О Вас мысли добрые, чистые.Есть симпатия, тяга.Перспективы есть.
Вы ему нравитесь, но не вы одна. Думает о своей выгоде, у него ест корыстный интерес в отношении вас, думает о страсти, соблазнении...
Вы с ним не найдете понимания, перспективы могут быть кратковременные, по итогу он проходящий для вас.
Александра-здравия. Есть перспективы! Но есть и нюансы… чтобы отношения получились… над ними нужно работать… чтобы из нескольких понравившихся ему в инете девушек… он выбрал бы именно вас и интерес к вам из только поверхностного стал более серьёзным и глубоким.Поверьте… нет никаких встреч  судьбоносных… какого-то одного единственного волшебного любящего вас мужчины… нет " вторых половинок"… если присмотритесь к существующим уже парам… то там в основном на первом чаще всего сексуальном интересе мужчины… девушка просто " брала его" и делала своим… где настойчиво… где хитростью… к  каждому конечно нужен свой подход… к «скорпионам»… он не простой… личности весьма противоречивые… но и к ним " ключик" можно подобрать… так что всё у в ваших руках!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UUhZS4Pnq6s
Для прогноза надо загрузить фото обоих. Перспектива пока не просматривается.
Здравствуйте. У вас перспективы с другим мужчиной
Хороший мужчина, познакомиться поближе — стоит. Вы понравились ему с первого раза.
Не верьте ему, он ищет приключений и секс на стороне, у него есть жена и дети.
Здравствуйте!
Чисто внешне вы его привлекаете, но он как-то еще не видит вас с ним в отношениях  с ним серьезных.И вряд ли они вообще с ним получатся.Он мужчина расчетливый, все просчитывает и вы можете оказаться не в его планах.А друзьями с ним стать возможно, может и стоит так и сделать.Начать с дружбы.
Здравствуйте, судя по всему, у него уже есть женщина, похоже, что жена.
Отношения не способны перерасти во что-то большее и принести какие-то плоды.

Он думает о Вас со страстью. Вы притягиваете его, возбуждаете. Он готов на многое чтобы сделать возникающие отношения позитивными, надёжными и яркими. Отличная перспектива для усиления вашей связи с Димой.
Здравствуйте. Дмитрий серьезно настроен по отношению к вам. Он считает, что с вами есть будущее, с вами он может создать счастливую семью, построенную на взаимной любви. Мужчина нашел в вас то, что искал в женщине, своей спутнице жизни. Первое время будет присматриваться к вам. Но далее планирует развивать отношения, и в лучшем случае, довести их до свадьбы. Это достойный мужчина, стоит обратить на него внимание.

@ SOFIA CHERNAYA