Мама моего парня попросила его пофлиртовать с девушкой на работе чтобы ее уволили. Боюсь что влюбится и уйдет к ней, стоит ли волноваться? - вопрос №4427100

Вопрос задан анонимно
08.08.21
2 ответа

Ответы

Стоило бы со страхами поработать
08.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Здравствуйте! Что Вы видите в поведении парня — то, что он готов пойти на флирт, играя чувствами другой девушки, готов, слушаться маму, которая просит его быть нечестным (т.е. нормы самой мамы позволяют так поступать и этому она научила сына!), а он, несмотря на то, что у него есть отношения, готов флиртовать, обесценивая в целом отношения с Вами. И Вы стали сомневаться в нём, что его внутренние установки и убеждения позволяют ему так себя вести.
Вы не уверены в его чувствах, в его серьезности.

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. 

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

08.08.21

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store