Мама парня попросила его пофлиртовать с девушкой чтобы она часто отвлекалась от работы и вскором времени ее уволили. Боюсь что влюбится и уйдет к ней. Что делать не знаю - вопрос №4427371

08.08.21
1 ответ

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, Диана! Что Вы видите в поведении парня — то, что он готов пойти на флирт, играя чувствами другой девушки, готов, слушаться маму, которая просит его быть нечестным (т.е. нормы самой мамы позволяют так поступать и этому она научила сына!), а он, несмотря на то, что у него есть отношения, готов флиртовать, обесценивая в целом отношения с Вами. И Вы стали сомневаться в нём, что его внутренние установки и убеждения позволяют ему так себя вести.
Вы не уверены в его чувствах, в его серьезности.

Похоже, что у Вас разное восприятие отношений, разные ожидания друг от друга и от самих себя. Вы начали отношения с ним, у Вас были ожидания от мужчины и Вы стали этого ожидать и от него, но при этом пока и не могли знать того, какой он на самом деле человек. 

Вы чувствуете себя разбитой, потому что разбились те ожидания, которые у Вас были — от него, от мужчин. Но, самое главное сейчас, это решить для себя — Его такого, Вы принимаете? или хотите изменить?
Если Вы хотите его изменить, сделать его другим, видеть его другим мужчиной, то… а того ли мужчину Вы на самом деле хотите видеть рядом с собой?

08.08.21

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store