Добрый день! Хочу спросить, у моего ребёнка диагноз папилломатоз гортани, болеем с двух лет и за это время была оперирована 5 раз, есть шансы что болезнь уйдёт с возрастом? - вопрос №4427692

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Шансы есть, болезнь может отступить в период гормональных изменений, сопутствующих половому созреванию. А пока лечение симптоматическое.
Лучший ответ по мнению автора

Алексей Александрович