Что меня ожидает в ближайшее время на работе? Будет ли увольнение или повышение? - вопрос №4428761

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, повышения не будет, Вам нужно уходить самой. Иначе в конце года — риск увольнения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приличное время ожидания все же приведет Вас у успешному разрешению данного вопроса. Увольнения не будет, вместо него Вам предложат более удобное кресло.
Здравствуйте.
Пока еще будет пауза, потом последует увольнение.
Здравствуйте.Увольнять вас никто не собирается, но и повышения нет.
вы где-то и сами хотите уволиться, но пока идет полная неизвестность, что вас ждет дальше.
поэтому лучше пока оставаться на месте.
любая конкуренция для вас неопасна, т.к. вы гораздо лучше.
успешное ведение финансовой и хозяйственной деятельности, есть шанс получить предложение о повышении, идет получение бумаги, важной для карьерного роста, исполнение вашего желания.
но это будет чуть позже.
Здравствуйте! Ваше будущее связано с текущей работой, увольнения нет. Будет финансовый рос в осенне -зимний период.
у вас были проблемы н работе в прошлом и сегодняшняя ситуация напоминает вам об этом, боитесь дважды наступить на одни и те же грабли, но эта ситуация совсем иная, ваши страхи не обоснованы и мешают вам принять не предвзятое решение.
Увольнение не будет до конца года тоже самое а с нового года вы сами уйдёте поймёте что нечего тут не светит найдёте одновременно работу
работать будете и благополучно…
Пока останется всё как есть, а вот увольнение вам падает только на осень.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/fU94yv_6Szc
увольнения карты не указали. а шанс карьеры да есть но к концу года. но стоит быть внимательной ку одной особе вы с ней работаете может пакость сделать. потому что имеет зависть к вам а вы ей помогали
Татьяна, у вас прям сразу все краски, и черная, и белая, но в вашей ситуации скорее всего будет промежуточный серый, идет инфа, что вас на работе или напрягают сильно, или вам там уже плохо находиться, увольнения я не вижу
Здравствуйте! Увольнения не видно. Повышение возможно.

Карты Таро по вашей ситуации говорят, что Вы «горите» на работе, трудоголик. Вам нужно подождать ещё немного, и вы добьетесь исполнения своего желания. Вы уже попали в нужное русло и плывете по течению к конечной цели. Но сейчас у вас события, которые требуют незаурядной выдержки и способности приспосабливаться. Совет по картам — не опускать руки! Впереди у вас позитивные изменения в вашей судьбе. В итоге расклада — старший Аркан «Верховная жрица», говорит о том, что Вам не следует активно вмешиваться в происходящий процесс: подождите немного, и дела сами примут нужное Вам направление. Если все-таки решили вмешаться, необходимо ясно осознавать свои цели, иначе рискуете наказать сами себя! Все карты указывают на то, чтобы вы не принимали поспешных действий, не увольнялись, переждали, приспособились и в итоге у Вас должно быть повышение.

повышение у вас будет
все останеться как сейчас но рывок в карьере будет позже ноябрь

Здравствуйте.

А на данный момент не будет ни повышения, ни увольнения, кроме того, если Вы вдруг сами надумаете что-то поменять. Но если останетесь, то повышения по итогу будет. Это не ближайшее время, чуть позже, но как итог, Вы добьетесь своего.

Всех Благ!

Ваше терпеливое ожидание повышения скоро увенчается успехом, не увольняйтесь.
Здравствуйте. Увольнения не предвидится, как и повышения. Не. Смотря на то, что положение будет оставаться не особо устойчивыми, переменчивым и беспокойным, оно будет неизменным по своей сути. Какой-то мужчина своим влиянием будет создавать эту колеблющуюся ситуацию.
Пока не повышения ни увольнения не будет. Также останетесь на ней работать.