Здравствуйте. Задержка месячных на 3 дня, секса ни разу не было. Скажите, все же будет хорошо, да? Живот тянет как при них, но они не приходят. - вопрос №4428921

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Задержка до 10 дней считается физиологической нормой. Не переживайте, придут.
Добрый день! Небольшие отклонения начала менструации — это нормальное явление, но только в том случае, когда задержка составляет не более 5—7 дней.