Прошу вас,расскажите что ждёт меня впереди. Юлия. 13.02. 1994. Сплошная черная полоса, в личной жизни тоже самое. Спустя время я становлюсь не нужна,хотя очень вкладываюсь в отношения. Неужели ничего - вопрос №4429180

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер идёт информация что вы зашли как в тупик и вина женщин и одного мужчины с прошлого.Мне идёт ваша бабушка и хрестик, сходите в церковь.И вам попался был один мужчина  в прошлом года 2-4назад с негативом родовым.У вас по судьбе браки будут и дети но тревожит ещё биополе ваше.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и бывших, с уважением Андрей Спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Слишком вкладываетесь в отношения какие вам не нужны вы не тех парней к себе притягиваете, а это всё из-за негатива и блоков, а его и порчевая программа есть нужно снимать всё и налаживать жизнь иначе черная полоса затянется
Потому что вы начинаете жить только отношениями. и да притягиваете к себе не тех людей. мужчина это мужчина, он должен ухаживать, знаки внимания и добиваться. а не вы делать всё и за всех.
к сожалению пока вы не изменитесь всё будет повторятся. вам дан этот урок, вам нужно его пройти.
ну не ценят таких женщин которые всё делают.
любят тех женщин которые находят время на отношения, у которых помимо мужчины есть и другие занятия и интересы.
Здравствуйте.Могу вас порадовать.Вас ждут длительные и стабильные отношения.Очень гармоничные.Если позволите мужчинам завоевывать вас.И в вас вкладываться.Позвольте им это делать.А вы должны их только направлять и интриговать.Больше от вас не требуется ничего.Начните получать от жизни радость и удовольствие.Будте уверены.У вас все получиться.
А Вы не вкладывайтесь вы отношения. Таким образом, Вы просто изнашиваете свои нервы. Пусть вкладываются в них мужчины, а Вы наблюдайте и делайте выводы. Радуйтесь тому, что от Вас уходят мужчины, — значит, Вам с ними просто не по пути. Уходят не они, а, по большому счету, Ваши проблемы, т.к. со временем Вы еще больше разочаровывались бы. У Вас не черная полоса, а период перенастройки жизни. Скоро наступит просвет,  вместе с приходом в Вашу жизнь мужчины достойного, и с намерениями серьезными.
Вкладываться нужно в себя! Большие вложения в отношения как правило говорят о том, что человек зависим от наличия отношений, партнера. А зависимость увы всегда губительна. Нам не нужны люди, которые не ценят себя, не уважают себя.
Юлия, пока еще с пол года будет это состояние, но это пройдёт скоро.
Встретится обязательно мужчина, который будет рядом с Вами и будет любить вас одну.
ваш человек не прошел мимо… встретите его в течении года… и он будет вас любить и ценить…
Здравствуйте
все впереди, у вас будет развитие отношений с мужчиной и именно эти отношения дадут вам хороший эмоциональный заряд.
Чёрная полоса закончится. У вас будет мужчина с которым вы построите долгосрочные отношения
На определенном этапе своей жизни вы сами себя так запрограммировали, даже не заметив это. Вам нужно свое сознание и подсознание «перезапустить».
Неправильное поведение неправильные мысли не делаете правильных выводов плюс есть негатив, чёрная полоса в личной жизни ещё долго будет продолжаться
Время еще не пришло, значит. Поэтому не растрачивайтесь попусту. Впереди будут отношения, возможно, вас кто-то познакомит с тем, с кем найдете общий язык.
Здравствуйте.На вас порча и вам необходима чистка, чтобы жизнь началась яркая, стабильная, с развитием.
Вы не любите давления.
А к Вам притягиваются именно такие, поэтому и не задерживаются, ставят так себя, что Вы им не нужны...
Найти своего человека сложно, но возможно.
Можно помочь Вам притянуть такого с помощью руники
Всех благ и взаимной любви!

Здравствуйте.

У Вас идет энергетическое истощение. Вы много вкладываете в других. Этим люди пользуются, подзаряжаются Вами. А Вы истощаетесь. От чего могут происходить, по итогу, определенные неудачи, возникать стрессы,  сказываться может на здоровье. Вам надо подправить свою энергетику, начните уделять время себе. Своим желаниям, увлечениям, радуйте себя.  И Ваша черная полоса сменится очень быстро на белую. Вы даже заметить не успеете. И Вам понравится как все будет.

Всех Благ Вам!

Может, не нужно очень вкладываться в отношения, может, от того что сильно стараетесь и пытаетесь сохранить отношения с мужчиной, такое ведь тоже может быть, будьте немного высокомерной в разумных пределах, неприступной, покажите свою независимость, мужчин это привлекает, когда держитесь на высоте и с достоинством. Вы хорошенькая и не переживайте, все были не те мужчины, которые смогли бы Вас оценить по достоинству, придут и проявятся новые — лучше, чем были. это не черная полоса — это временная пауза для Вас, чтобы остановиться ненадолго и поразмыслить, а те ли мужчины были, чтобы удостоить их своим вниманием, и чтобы из-за них переживать. Отдохните от всего, порадуйте себя побалуйте чем нибудь и все постепенно наладится в жизни.
Здравствуйте! Ключевая фраза ВКЛАДЫВАЮСЬ В ОТНОШЕНИЯ. Именно это отталкивает мужчин, они быстро перегорают. Это они должны вкладываться, морально и материально. Вы очень быстро и сильно привязываетесь к мужчине, начинаете жить им. Не нужно этого делать. Как только Вы перестанете зависеть от мужчин, всё наладится. Удачи Вам!
по вашему энергополю идёт, что вы слишком много себя отдали, весы накренились и не в вашу сторону, а нужно было, чтобы давали и вам в отношениях, делали вложения
Здравствуйте! Черная полоса уйдет за считанные месяцы. В Вашей жизни будут действительно гармоничные отношения, где Вас будут любить и ценить, но года за 3-4.
Отношения с мужчиной будут осенью.
Очень ошибочно, что вкладываетесь. Ошибочность мужской психологии, что мужчины ценят то, что они сами в девушку вложили, а вкладывающаяся в них — вызывает отторжение. Замечали же, что от заботливых жен уходят к любовницам, которые только требуют. Но не грубо требовать, конечно, просто принцип общий таков. «Девочки» любовь не могут заслужить делами.
Здравствуйте. У вас будут отношения с мужчиной, которые приведут к созданию семьи. Мужчина этот не новый, вы его знаете. С ним произошла кризисная ситуация в прошлом. Но он напишет вам, приедет к вам в течении полугода.
Вам надо поменять привычный образ жизни больше выходить в свет выставки театр познавательные мероприятия там вы встретите своего мужчину и образ свой поменять прическу стиль вы сразу почувствует прилив сил
Здравствуйте, Вам нужно изменить угол зрения на отношения и любовь и не подпускать к себе «засранцев». У Вас будет очень добрый и спокойный парень, с которым будете душа в душу.