Девушка и загаданный тип - вопрос №4429244

600 p
Что у загаданоого типа сейчас в чувствах, мыслях, планах,
Какие события в отношениях с ним будут на этой неделе, какие до конца августа? изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Загаданный тип: девушка нравится ему, в чувствах осознание, ощущение того, что он очень постарался для того, чтобы все сложилось именно так. Но, тем не менее, думает, что нравится девушке и поэтому шансы у него есть. В планах — выстроить стратегии, чтобы продолжить отношения.
На этой неделе — хочет придти к соглашению, может позвонить, озвучить свое предложение (встреча либо мероприятие), но ему надо постараться быть очень убедительным.

До конца августа —будет соглашение по поводу дальнейших отношений (тот вариант, который бы устроил девушку — этот тип будет очень старться найти компромисс).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужина занял выжидающую позицию, чнтобы понять, нужны  вы ему, как женщина   или нет, о вас, да  есть  мысли.
Здравствуйте, карта говорит о нерешительности принимать правила по которым складываются взрослые отношения между людьми, мужчина ведёт себя как ребенок, глупое поведение влюблённого человека.
Мужчина ещё не определился, что ему делать
Здравствуйте.
Чувство влюбленности к Вам.
Уважает, ценит. Хочет взаимности.
Общение будет, встречи.
Всего доброго
Здравствуйте! По энергетике вопроса — руна кано и руна совелу — это позитивные руны, которые указывают, что ваши действия в сторону мужчины могут вас привести к победе и вашему «звездному часу» — главное вам нужно окончательно понять для себя на столько важен вам мужчина и значим, и стоит ли вам за него бороться… А вот мужчина сейчас в позиции «маленького » взрослого ребенка и не определился серьезно пока в ваших отношениях… Всего доброго!
любовные отношения и сексуальные. Мужчина готов к этому и он будет всё больше раскрываться в этом направлении
Доброго времени. В чувствах печаль, безысходность, отчаяние. Думает как можно урегулировать ситуацию, как найти компромисс. Стоит перед выбором, ему нелегко. Характер такой упертый у него. Считает, что он прав, и точка. На этой неделе не проявит себя. До конца августа тоже не будет от него действий, ему тяжело первому пойти на контакт. Но, позже все-таки возможно общение, но тут скорее Вы должны сделать первый шаг. Он гордый и принципиальный.
загаданный страстно хочет вас, и в отношениях будет темпераментным, с яркими чувствами. вас ждёт бурный любовный роман.

Здравствуйте.

Отношения будут развиваться. Оба испытывают влечение. Есть интерес. Оба хотят сближение. Что и будет происходить. Вы найдете взаимопонимание во многих вопросах. И это ускорит сближение.

Всех Благ!

Отношения хочет он. С ним будут теплые разговоры, близость будет, связь продолжится на долго. Получатся счастливые отношения. Есть перспективы семьи.
Он пока с интересом к ней. Отношения вижу будут.
У девушки много радужных мыслей по поводу него
Загаданный тип не торопится делать шагов
На ближайший месяц всё так и будет
Главное Ваши мысли и чувства к этому " типу ". А он разберётся.
Мужчина женатый, но она согласна иметь с ним близкие отношения без обязательств. Мужчина планирует встретиться с ней в течении недели.
Здравствуйте! Мужчина думает о вас, о встрече с вами, вы занимаете его мысли, хочет пригласить вас куда-то, намерен устроить романтическое свидание, поход в ресторан, развлекательное заведение. Он видит новые возможности для развития ваших отношений, проявит инициативу в ближайшее время, возможно получение подарков от него и знаков внимания, которых вы ждете.
Здравствуйте. Сейчас чувствует, что нечто меняется, открываются какие-то новые аспекты взаимоотношений. В мыслях, что нечто его отягощает в плане общения или какого-то конкретного разговора. Некие трудности в плане коммуникации на уме. Планы о прояснении того, что он хочет стабильности, но в то же время в глобальном смысле не готов что-либо менять. На этой неделе от него будет активность, он проявит себя, при чем в ближайшее время. Но по всей видимости несколько эгоистичен он может быть в своих проявлениях, намереваясь взять, а не дать. По сути что-то не задастся в течение недели, будет ситуация далёкой от совершенства, недостаток некий может ощущаться. До конца месяца будет острый момент, который сменится достижением согласия, могут быть даны некие обещания, но во многом этот человек и в общем ситуация с ним не будут полностью понятны. Элемент недосказанности, скрытности будет присутствовать.
Здравствуйте! Молодой человек хочет встречи. Общение его интригует все больше. За неделю будет проявлять много внимания, общение будет легким и приятным. До конца августа отношения начнут выходить на новую ступень.
В мыслях у мужчины естькакие-то тяготы, он психологически напряжен, возможно, хочет высказаться. В чувстах у мужчины есть много положительных эмоций, сотояние «крыльев за спиной». Однако эти эмоции стоит закрепить, чтобы они не пропали у мужчины. Конкретных планов у него пока нет, он просто доверят судьбе и плывет по течению. В ближайшую неделю активного развития не стоит ждать, но в августе в целом возможны действия от мужчины: либо попытка отомстить (если есть причины), либо просто будет как-то хитрить, придумывать, чтобы больше с вами общаться. Совет от карт — Поставьте перед собой цель и стремитесь к ней. Поверьте в свою удачу!
Мужчина будет более активен, видны встречи и разговоры, какой то подарок.