Добрый день. Как будут развиватсья отношения до конца года? Я - 16.05.77, Он - 29.08.75 - вопрос №4429474

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте.
До конца года отношения будут развиваться , но с препятствиями.
Как борьба между вами. Закрываться будете друг от друга.
Искренности нет. Любви особой нет.
У Вас встанет выбор надо вам это или нет.
Хорошо будут развиваться отношения. Помех нет.
Бракосочетание впереди, стало быть хорошо будут развиваться
Пройдут преграды вместе и будет брак
Здравствуйте! Много препятствия на пути этих отношений. В основном препятствия со стороны мужчины. Не он их создает. Такое впечатление, что со стороны его семьи. Но вам вместе удастся преодолеть эти препятствия. Хотя с трудом. У Вас часто будет возникать вопрос, а нужно ли Вам это… Одной из основных причин препятствия на пути этих отношений есть то, что вы оба не испытываете особой любви друг к другу. Просто наличие обоюдной симпатии, возраст и нежелание оставаться в одиночестве.
Здравствуйте! Мой ответ в видео
у него к вам чувства есть… его вижу крепкие телом… идет треугольник есть… медленно будет у вас развиваться отн… он никуда не спешит.
Здравствуйте! Отношения укрепятся. Развитие и создание прочного союза.
Встречи и переписка по интернету будет. Прилетит на крыльях любви.
Здравствуйте! До конца года ожидают встречи, общение, медленное развитие отношений.
Вы сами чувствуете, что становитесь с ним очень близки, хорошее развитие ждет.
Здравствуйте. Каких-то кардинальных перемен не произойдёт. Достаточно обыденным показано будущее. При этом прослеживается влияние третьего лица, несущего угрозу стабильности.
Здравствуйте! Развиваться будут постепенно, счастливы будете в отношениях․
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/JBiIdzGVQYo
Здравствуйте.
В отношениях показано обновление, оживление-новая ступень развития!
Устойчивая почва в этой паре, идущие в одном направлении с одинаковыми целями, схожи во многом/Земная стихия оба/.

Отношения хаотичные, очень привязаны друг к другу, но и разлады частые.
Вы не получаете друг от друга всего, чего ищите и ожидаете, а расстаться боитесь.
До конца года такое положение и продлиться.
то что тут не увлечения или флирт а есть взаимность любовь. и создадите семейный очаг
Отношения будут складываться довольно активно и будут приносить новые позитивные чувства.

Здравствуйте.

Мужчина испытывает к Вам чувства. Есть симпатия. Мужчина считает Вас привлекательной девушкой. И он намерен развивать отношения с Вами. Сближаться. Что и будет происходить в этот загаданный период времени.  Есть большая вероятность построить крепкие отношения.

Всех Благ Вам!

Чувства есть поэтому будет продолжение
Здравствуйте!
Отношения с большей вероятностью у Вас сложатся! Вы умеете обратить на себя внимание, вы интересная и общительная девушка, нравитесь мужчинам, и вы всегда знаете чего хотите, потому все у вас получится. По раскладу  я увидела, что он не много отдален от вас и не идет так активно на контакт, но не в вас дело.Всему свое время.  Великолепные романтические отношения! Чувственность. Ой, ну тут мужчина вас безумно желает, у него к вам крышеснос по чувствам!  Встретитесь с человеком который будет без ума от вас и готов на самые безумные поступки ради вас. Вы скоро встретитесь с ним. Ждите его приглашения. Вы можете быть уверены в его любви и доброте. Да, он захочет продолжать и дальше с вами отношения. Когда вы увидитесь, его чувства станут еще сильнее к вам!
Здравствуйте!
Мужчина в паре достаточно мудр или хитер.Может манипулировать своими и чужими чувствами.Отношения с ним это очень сложный процесс, он может и притвориться и наобещать и не сделать.Для женщины же это как гонка с препятствиями.И это может привести пару к расставанию.Тут нужно, чтобы была равномерная отдача с обеих сторон.