Хочу поменять материнскую плату, озу, и процессор можно ли их поменять без переустановки винды и с сохранением данных - вопрос №4429587

Ответы

Здравствуйте.
Можно много чего, зависит от конкретных условий: версия Win, модели новых м\п и ЦП.
Добрый день можно. Ваши данные сохраняются на жестком диске в ПК. WIndows  признает замену только трех деталей одновременно. Но драйвера переустанавливать придется