Уважаемые эксперты, подскажите ответ на вопрос, пожалуйста. «Идти ли на ту работу, которую сегодня предложат?» - вопрос №4429671

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Да, идти.
Здравствуйте.Карты говорят, да, нужно идти на ту, которую сегодня предложат.
Нет — там все не так, как обещают, подводных камней много и текучка из-за невыплат и задержки зарплаты большая, не стоит соглашаться, пустое дело…
Здравствуйте! Да, можете идти, запретов нет. Если берут, то идите.
Стоит туда пойти, примерно через год вы сами будете оценивать свое решение и выбор как правильный, и осознавать, что ни разу не пожалели, что пошли туда.
Раз приглашают — идти. Но внимательно прочитать трудовое соглашение.
Вообще-то идите, хотя бы из-за того, что Вы сейчас на мели… судя по энергетике вопроса
Здравствуйте! Стоит идти на работу, которую вам предложат, запретов никаких нет и если вам она походит, то можете попробовать свои силы.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/AT1dYFLe5J0

Добрый день! У вас страхи есть. Либо какого-то мужчины опасаетесь, либо будущего начальника требовательного, жесткого. Но не нужно удерживать свои стабильные позиции, нужно идти, иначе будут складываться ситуации, которые будут вас выталкивать из зоны комфорта. В перспективе финансовая самодостаточность.

Здравствуйте! Нет, не идите. Скоро будет лучший вариант.
Прежде  всего  узнайте о подводных  камнях,  и все ли вас  там  устроит, Тогда  и решайте  сами.
Да, нужно идти. Вас там ждет удача.
мой вердикт по вашему энергополю — идти

Добрый день! Построила по вашему вопросу хорарную карту (астрология). Получается следующее:

Вас сейчас очень интересует не столько сама работа, сколько зарплата. Вам надо поправить свой достаток, т.к. какое-то обстоятельство осложняет ваше материальное положение.

Не смотря на то, что вы не очень удовлетворяете запросам работодателя, есть указание на то, что вас возьмут.

Зарплата на этой работе сейчас не самая лучшая, но есть хорошие перспективы. Это вас успокоит.

Вывод – на работу, которую вам сегодня предложат, стоит идти.

Удачи!

Доброго дня!

Именно на эту работу по картам, может быть очень хорошее предложение и вам красиво так все расскажут. Но работа сама вам будет в тягость… либо потом откажут...
Поэтому лучше не вестись на красивые слова… а подождать более удачного предложения для вас по работе.
Вы давно ищите работу. И работа вам нужна! Ищите еще варианты дальше! Вы найдете со временем месяца через 4 или через месяц очень хорошую работу. Которая полностью вас устроит.
Удачи!)
Нет, подождите, предложат и лучше.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нет, не идти, наобещают одно, а по факту будет другое. Разочаруетесь.
Да и по финансам не айс.
Если предложат-идите. Любой опыт-опыт. Случайностей не бывает.

Здравствуйте.

Да, стоит пойти на эту работу. Это будет старт. Это не окончательное Ваше место. Это будет временное. После него подвернется куда более перспективное и интересное место.

Всех Благ Вам!

Работа не будет соответствовать вашим ожиданиям в полной мере, но она так же имеет перспективы.
Ввиду этого согласитесь, через непродолжительное время вас ожидать будет другое предложение.
не торопитесь…
Нет вас не устроит но вы сходите все равно
Здравствуйте!
Вы не пойдете туда, не будете там работать. У вас будет другая работа скоро.
Здравствуйте!
Есть какой-то негатив в этом метсе работы для вас.Может конкуренция или с кем-то будете конфликтовать.Ощущения не совсем хорошие, но как место работы-то конечно это вы найдете, но оно не совсем подходящее для вас.