Стоит ли мне идти на встречу одноклассников в будущем? Принесет ли мне это положительные эмоции или будет в мою сторону зависть, неоднозначные взгляды, осуждение и другой негатив? - вопрос №4430002

600 p
Как встретят меня одноклассники: с добром или с негативом и видите ли вы меня на этой встрече, или решу не пойти? Спасибо!
Ксения 20 04 94
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Лучше вам там не быть. Получите негативные эмоции.

Добрый день. Обязательно идите на встречу одноклассников. Вы шикарно проведёте время, наладите некоторые полезные контакты.

Одноклассники Вас встретят хорошо, не будет осуждений
Удачи Вам и всех благ

Здравствуйте.

Встреча одноклассников принесёт вам положительные эмоции, конечно найдутся те которые будут вас рассматривать, чисто из любопытства. Вы можете смело идти на встречу, никаких преград не будет.

Желаю Вам удачи!

С ув. Екатерина.

Эммоции принесет, вам эта встреча  но, не  положителные, а отрицательные.Не стоит идти  вам.

Здравствуйте, до конца будете раздумывать, но в итоге не пойдете.
А если бы пошли потом бы долго искали  логику сей встречи.

Давайте представим что вы пошли.
Вам они сами будут неприятны и больше как с вашей стороны идет критика, вы посчитаете себя выше их всех взятых, а такое поведение не останется незамеченным, начнут распускать слухи, искажать информацию, подкалывать.
Это пошатнет ваше сознание и вы не сможете быть собранной и сконцентрированной на общении.
А еще ляпнете что нибудь такое, о чем лучше было бы не говорить.
Чей то секрет расскажете. Потом пожалеете что вообще решили на эту тему поговорить.

Еще тема недоверия идет с их стороны. будут сомневаться в ваших словах или наоборот они обвинят вас во лжи.

Короче, лучше не ходить, одних проблем наберетесь.

С уважением, Константин.
Да, вы правы. Будет разочарование. Лучше не ходить на встречу.
На встречу вряд ли вы пойдете… А если и пойдете, то будете оценивать эту встречу как неприятную и неудачную, будете жалеть, что пошли туда. Положительных эмоций не принесет, скорее, почувствуете отчуждение, негатив, зависть, осуждение, к сожалению, высока вероятность, что будете чувствовать себя там жертвой и изгоем. Идти туда не стоит, эти люди не вашего уровня, они вас не понимали и не поймут. Защитите себя от негативных эмоций.
Не пойдете. Вы очень боитесь прикоснуться к негативу, любите комфорт и покой.
На встречу не захотите идти. Будете думать и сомневаться сначала решите пойти но потом резко передумаете. Негатива там будет много. Решение примите правильное. Ходить не стоит не принесёт пользы только негативные эмоции и разочарование.

Здравствуйте!

Встреча вас сильно разочарует. Пустая потеря времени.

а почему бы вам не сходить не боитесь а смелее действуйте. я лично не вижу в этом опасности
Здравствуйте! Не пойдёте на встречу. Знаете чем она закончится и какой след оставит.
Здравствуйте. Вы напрасно комплексуете. На самом, деле многие будут очень рады Вас видеть. Некоторые даже будут завидовать, сами того не понимая.
Не стоит туда идти.
Здравствуйте!  Мой ответ — нет. Ваши предчувствия и сомнения имеют, под собой, почву. Будут и осуждения, и зависть… Если не желаете разочарований, лучше не ходите. Для Вас, там ничего радостного не будет. Так показано…
вы, ведь сами не сильно жаждете пойти на эту встречу, делать вам там нечего, если пойдете, то будете постоянно в напряге и ждать подлости, зависти, негатива, вечер для вас станет утомителен
Здравствуйте! Будет зависть, неприязнь, негатив со стороны многих․ Лучше не идти Вам туда.
Стоит, проведете хорошо время, позитив показан.
Лучше вам не ходить но любопытство возьмёт верх и вы пойдёте после встречи останется неприятный осадок неудовлетворенность и разочарование в душе
Не будет чистого аспекта добродушия либо аналогично зависти, кто-то будет рад вас видеть, кто-то будет вам завидовать. Вам стоит пойти, в большинстве своём это принесёт положительные эмоции.

Здравствуйте.

Однозначного ответа нет. Вы не получите от этой встречи какого-то сильного негатива, раздражения, но и в тоже время, прям слишком позитивных тоже. Вы скорее просто хорошо проведете время. В целом, Вы можете сходить, развеяться. Но если и не пойдете, то и особо ничего не потеряете.

Всех Благ Вам!

Да, стоит пойти на встречу и показать всем, особенно близким подругам, что у вас все хорошо, вы получите положительные эмоции, вспомните школу, учителей, смешные истории,  идите и не бойтесь.
Всё зависит от того, как Вы себя настроете и преподнесёте ...
С одной стороны Вы желаете и на других посмотреть и себя показать, а с другой опасаетесь за своё испорченное впечатление и настроение.
Сплетни однозначно будут. Опять же, повторюсь, зависит от того хотите ли Вы сами туда попасть.
Если да, то выработайте определённый стиль поведения (пофигизм)
Всех благ!
Здравствуйте. Будете колебаться, но все же возьмёте себя в руки и решите пойти. Реакция будет смешанной в отношении вас. Кто искренне будет настроен, положительно, часть индифферентно, некоторые мрачно, но без откровенного негатива.
После похода вы придёте к выводу, что очень далеки от этих людей и отчуждение стало слишком сильно. Будут скрести на душе кошки.
Обязательно идите, зависть и неоднозначные взгляды будут, потому что есть чему им завидовать, не им Вас судить, негатива не будет, одноклассники все таки любят Вас, не смотря ни на что. С добром и с радостью встретят основная часть класса, кое кто с завистью будет посматривать на Вас, негатива не бойтесь, не от кого и незачем Вам его насылать и делать. Вы стали другой и это заметят все.
Здравствуйте. Не стоит вам идти на встречу, по той причине, что она вас разочарует.
Да сходите пройдёт все легко и просто вам понравится и вас уважают и любят
Здравствуйте!
Идти лучше не стоит. Ничего путного не будет.
Здравствуйте!
Встреча для вас бесследно не пройдет, вас там будут все замечать, но будут и критиковать и обсуждать за глаза.Дергать за ваши внутренние кнопочки-идет как манипуляция.Но эмоций будет через край, общения вам тоже хватит надолго.Вы можете многое узнать для себя.По итогу-вы будете себя осуждать после этой встречи, и то что вам наговорят, вам не совсем понравится после прихода с нее.