К чему это всё приснилось? - вопрос №4430338

Приснилось что я иду по улице и тут знакомый парень, увидев меня, решил подойти. Мы с ним о чем-то говорили, я это смутно помню, далее увидела в его руке помолвочное кольцо, якобы для меня. Далее следует следующий эпизод — я зашла в магазин за швейными принадлежностями( в реальности занимаюсь шитьём, так что думаю это особо много может не значить). А в том магазине продавец говорит мне: «Ну что, можно тебя поздравить с помолвкой!» А я отвечаю:«Ой, да ну ладно тебе». Я купила всё необходимое, вышла, на этом коротенький сон и закончился.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Хорошие перемены в вашей жизни уже на пороге. И окружающие видят это лучше вас. Вы же удивитесь, когда этот момент наступит в вашей жизни неожиданно. Прекрасных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К переменам в личной жизни, к новым отношениям, которые приведут к замужеству
Здравствуйте!  Такой сон означает сближение и выстраивание, с кем-то отношений. Приснившийся парень — не исключение. Добрых Снов!