Что у Миряны в личной жизни, ее любит ее муж, часто они ссорятся или он устал от нее есть ли у мужа любовница? На фото Миряна - вопрос №4430383

изображение из вопроса
600 p
10.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка легкого поведения, и мужу своему изменяет с начальником на работе. Муж ничего не знает о этом, ссоры бывают время от времени. Муж ею дорожит и у него нет любовницы.
14.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ссорятся время от времени, как и все семьи. Но, личные отношения с мужем у них вполне гармоничные. Третьей стороны в этих отношениях не просматривается.
10.08.21
часто ссорятся ибо на их паре стоит рассорка, хотя муж её любит
10.08.21
Нет любовницы, просто нервный стал.
11.08.21
Долго будут в такой позиции отношения.Потом пойдут на лад спустя время.
11.08.21
Как и в любой семье ссорятся.Муж ее любит и на других не переключается, просто как это часто бывает у мужчин  устает от рутины, не хватает легкости.Любовницы у него нет, даже мыслей о ее появлении не допускает.
11.08.21
У мужчины нет любовницы..
В последнее время часто ссорятся, но это временный период
11.08.21

Здравствуйте.

У девушки тяжелый, придирчивый характер. И ее молодой человек, порой пытается разгрузиться себя, отвлечься. У него идет общения с другими девушками. Он делает это для поднятия своей самооценки. Хочет перевести мысли свои.
Всех Благ Вам!

11.08.21
Ссорятся часто больше от недоверяя к друг другу. Устали оба. Муж её любит но в паре есть холод из-за недоверия что даёт больше причин для ссор. Есть между ними третье лицо которое хочет развести эту пару.
11.08.21
Да, ссоры есть, но и любовь у мужа есть к Марьяне. 
Любовницы нет.
она одна у него.
11.08.21
Кто бы между ними не был, пара останется вместе и в семьей.
11.08.21
Здравствуйте 
есть у мужа любовница, ссорятся но в последнее время мужчина перестал как — либо браться за эти отношения с и поэтому эти отношения стали под угрозой. Но я не вижу расхода, эти отношения будут развиваться и имеют перспективы
11.08.21
изображение из вопросаОтношения с мужем непростые, его семейная жизнь сейчас не очень устраивает, хотя сам он надеется, что все будет хорошо в паре. Он много думает на счет сложившейся непростой ситуации, может как-то нехорошо проявляться к Миряне (Дьявол). К тому же есть любовница, с которой не все гладко. Обиды, разочарования к этой женщине. Но и в отношениях с любовницей мужчина питает надежды на хороший исход. Говоря иначе, пытается усидеть на двух стульях, но больше хочет наладить отношения с Миряной.
11.08.21
Анастасия, эта девочка Миряна, баловень судьбы и в принципе её многие любят, хотя по характеру она очень даже капризная, настойчивая в своих интересах, требовательная и умеющая носить маски, муж любит, да устал от неё, мне показывает инфа по энергии, что любовница или какая-то подруга у её мужа вполне может быть, даже может не для близости, но для разговоров, потому что с Миряной они разные люди. муж и она
11.08.21
Здравствуйте! Сейчас нет полной гармонии с мужем. Однако в будущем отношения наладятся и станут более прочными.
11.08.21
Здравствуйте! Они ссорятся, но её муж старается решить всё мирным путём. Ему не нужны конфликты, он хочет сохранить мир в семье.
11.08.21
Да любит ее муж. Нету у него любовницы.
11.08.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
4 ответа
20.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store