Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста отношения/ планы/ будущее пары! Все, что сможете увидеть . Сергей 29.01.1987 , Наталья 27.06.1988 - вопрос №4430464

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложные и запутанные. Мужчина как будто сам не знает что хочет. Просматривается еще третья сторона в отношениях, которая душевно ближе. Но, с Натальей есть много общего, что сложно разрубить с ходу. По сути, их отношения уже переросли в стадию «терпим, но не уходим» и эта стадия может длиться до тех пор, пока кто-то из них не примет окончательное решение о разрыве. Тем не менее, если оба хорошо разберутся в себе, проанализируют свои ошибки и повернутся друг к другу лицами, то всё еще можно наладить. По крайней мере, всё не настолько ужасно, как кажется. Тут больше равнодушия друг к другу, потому что каждый из них считает себя «пупом Земли». Вот когда оба опустятся на землю и посмотрят на себя со стороны, тогда и решение придет само собой. А пока отношения так и остаются «в болоте».
Отношения продолжатся и будут развиваться. У пары крепкая связь, несмотря на то, что девушка сейчас негативно настроена по отношению к мужчине, много обид, злости, ревности, негатива, который вот-вот прорвется наружу. Мужчина предпримет немало усилий, чтобы укрепить отношения и добиться доверия этой женщины. С его стороны будут действия на гармонизацию и стабилизацию отношений. В ближайшие полгода будет спокойствие, увеличение уровня страсти, любви, нежности, взаимопонимания и доверия в их отношениях.
Сделала раслкад, показал вот он что-Вам выпала карта Туз Пентаклей, что означает возможность обретения счастья, блестящих результатов деятельности, всяческого успеха, больших денег. Этот туз призывает нас заглянуть внутрь самих себя, оглядеться вокруг, чтобы найти еще не использованные возможности выхода из создавшейся ситуации, благополучного и удачного в смысле стихии земли, которую этот туз представляет, то есть в смысле не только материального, но, прежде всего, духовного богатства. Однако символизируемая Тузом Пентаклей удача не падает с неба, ее нужно отыскать. И вполне возможно, что поиски эти потребуют немалого труда.
Хочет чтобы отношения были всегда постоянные, вообще Сергей серьёзно к Наталье настроен
Видно женщину с которой мужчина поставит точку окончательно, с вами отношения начнутся. Похоже что он делает окончательный выбор для себя.

Здравствуйте.

Нет будущего у этой пары. Если только страдания и боль. Это идет со стороны мужчины. Мужчина будет создавать постоянные любовные треугольники. Периодически это может утихать, он может проявлять заботу, говорить красиво, но на действиях потом будет вновь меняться. Для него сложно что либо поменять, но при этом он может разделять любовь и семью.  Отношения достаточно сложные. И без четких решений, изменить ничего не получится. Я думаю Наталья это сама уже заметила. Так как по энергетике это чувствуется.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Будущего нет, на нём много магических воздействий, гуляет налево, кормит обещаниями, не удивлюсь, если выпивает или какие-то вещества употребляет (прошу прощения), но карты жуткие вокруг него, на фоне магии. могут возникать такие зависимости, а также может начать распускать руки, если уже не распускает… но я вижу даже если вы сами захотите разорвать эти отношения, то так просто он не отпустит, будет мучать, делать гадости…
Здравствуйте.
У пары нет будущего.
Мужчина любит женщин многих и у него это как болезнь.
На одной не остановится. Будет искать новых женщин.
К данной девушке чувств нет.

Ни планов на нее, ни будущего, им вообще не суждено быть вместе.
Здравствуйте
я вижу, что союз очень перспективен. И хорошая совместимость. Шансы построить серьёзные отношения есть. Но в данный момент со стороны Натальи — ожидание, а Сергей не проявляет себя
Любовные отношения будут.
я вижу со стороны вашего партнёра любовь, забота  и покровительство
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/2Nls1QeaMLk
Здравствуйте.
Отношения скоро подойдут к логическому завершению.
Он -перелетная птица, свободолюбив и непостоянен, выйдет из треугольника, уходя от обязательств.
Он и Она=неустойчивость и неопределенность/Воздух и Вода/тандем не очень.
В будущем вместе не показаны, отношения носят сомнительный и непостоянный характер.
У Натальи-неожиданные чувства идут, есть вероятность нового знакомства с приземленным мужчиной.

Здравствуйте! Сейчас есть нестабильность со стороны молодого человека. Но он любит девушку и будет делать шаги в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA