От меня ушёл муж,в один день всё бросил и ушёл,прожили 19 лет,есть дочь,вернётся ли муж к нам? - вопрос №4430577

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не вернется, пока на нем магия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
Когда так    уходит мужчина — то  возврата не  будет. Это решение       принято  на    осознанном уровне и   окончательно.
По энергетике вопроса мужчина не решил это за один день. Мысли об уходе были давно. Но также вероятность его возвращения есть. Дайте ему время все взвесить и понять