Самарская область

Оформила займ в ООО МКК «ББ финанс» на сумму 12000, после чего сразу же сняли с карты 7320, я оплатила 2430 и через день у меня снова сняли 7320, подскажите, как быть в данной ситуации, они звонят и - вопрос №4430864

говорят что у меня сейчас долг 16400, хотя изначально займ был на 7 дней и под 0% Как быть в этой ситуации?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Вполне возможно, что Вы подписали документы на некие услуги, за которые списывается 7320 руб. Стоит немедленно заблокировать карту, чтобы списания прекратились, а потом выяснять, что послужило основанием для списания. Если не подписывали, чтобы снимали деньги, то это повод для заявления в полицию о краже денежных средств.

Buh