Добрый день. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. - вопрос №4431183

Уже второй раз за последнее время снится змея. В том числе сегодня: в сегодняшнем сне она меня укусила. Небольшая, юркая, быстрая, дома, в полумраке.

Спасибо.

Дополнение автора от 11.08.21 16:56:23
Окружение, близкое окружение — это семья или работа?
От семьи такого быть не может
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такие сны предвещают нападки от кого-то из женщин… Будьте готовы к противостоянию. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никому не доверяйте в своем окружении, особенно женщинам.
Ждите от близкого окружения предательства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Дама, косо на Вас посматривающая. Конечно, это работа.