Киев

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ! 🙏🙏🙏🙏 в данный момент я меняю права в связи с истечением срока действия которые у меня изъяли, в замен никакого документа не выдали что подтверждает данный факт, но мне срочно - вопрос №4431222

надо уехать, что делать когда остановят, как объяснить ситуацию ???
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Игорь! Воспользуйтесь лучше общественным транспортом. Тогда не придется ничего объяснять. А так просто возбудят дело об административном правонарушении и привлекут к ответственности, что бы Вы ни сказали.

Buh