Здравствуйте,подскажите как мне выбраться из своей сложной ситуации в жизни - вопрос №4431664

4 ответа

Ответы

Выбраться способов много нужно смотреть причину на диагностике, а потом уже действия
искать выход-возможна чья-о вам помощь придет неожиданно
В таком формате очень сложно помочь — если в открытых вопросах четко не можете написать что да как — только в личных оплаченных консультациях у любого эксперта. Это долгая индивидуальная работа, а такой вопрос подразумевает (при всех данных) расклад на 5 мин. максимум тремя картами, часто одной.
Зимой выкрутитесь