Здравствуйте дорогие эксперты! Скажите пож, что ждёт меня завтра на работе? будет ли какая-то стрессовая ситуация , скандальная и тд. И вообще, что будет! Есть переживания , не знаю.. 25.12.1980! - вопрос №4432343

600 p
12.08.21
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Сам по себе день не таит опасности, но напряжение у вас будет сильно, что то связанное с бумагами, документами, закончится всё неожиданно, какой то неординарный выход из ситуации найдёте. Не напрягайтесь.
12.08.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Да, будет не приятная ситуация для вас. Но в итоге сможете с ней справиться. Обвинят вас в чем то. Будет мучить совесть.
12.08.21

добрый день!

посмотрела вашу ситуацию.
карты таро советуют вам не предаваться панике, сохранять спокойствие и не выходить из зоны своего психологического комфорта.

но завтра день у вас и правда будет не из легких. предстоит отстаивание своих позиций перед начальством или более компетентными вашими коллегами. день может закончится тем, что вы уйдете с работы очень расстроенными.

на работе следует быть очень сконцентрированной, придется много думать.

но идет еще такая информация, что какой-то молодой человек порадует вас скорее всего материально, чтобы поддержать вас. так что вы не одна

кроме того, ваши коллеги и начальство очень позитивного мнения о вас. вы всегда придете на помощь, очень добры. это ценят в вас.

также карты говорят о том, что вы обманываете себя, что вам нравится ваша работа. делаете вы это ради завтрашнего дня, думаете о будущем и не можете оставить себя в невыгодном положении без перспектив. на самом деле вам хочется уже большего, вы созрели для роста и более выгодного предложения по работе

12.08.21
Да будет стресс виновата женщина
12.08.21
Здравствуйте! Стрессовая ситуация будет. Она решится без особых потерь для Вас. Но восприятие ситуации Вами будет сложным…
12.08.21
лучше заранее на завтра морально подготовьтесь, грянет гром, будет что-то, что-то вы на себя навлекли, или коллеги постарались
12.08.21
Здравствуйте, да, завтрашний день будет для вас стрессовым и конфликтным.
Тут женщина выпадает в раскладе еще и карта 5 жезлов. Борьба, конкуренция, соперничество. Атмосфера взаимного несогласия. Много шуму..
Могут быть споры на тему ресурсов, всевозможных производственных вопросов.

Иногда карта символизирует смену власти, появление нового руководителя.
6 мечей, 8 мечей и повешенный. Ох уж и положение у вас.  Можете в какой то ситуации оказаться козлом отпущения. вижу, вам придется понести убытки, потери, какие то жертвы требует повешенный.



С уважением, Константин.
12.08.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Да, скандал на довольно громких тонах. Руководство попытается Вас принизить и пристыдить. Набирайтесь терпения, со временем забудется и это.
12.08.21
Стрессовых ситуаций на завтра не видно
12.08.21
Будет очень неприятный разговор, разочарование у вас, материальные потери.
12.08.21
Здраствуйте.
В коллективе не будет конфликтов. Общение между сотрудниками будет позитивное как будто затишье перед бурей. Может быть неожиданное крушение планов, есть риск лишиться того, чем вдохновились по работе.
12.08.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет сложная ситуация, но Вы с успехом ее преодолеете.
12.08.21
Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/xwFe48f1Ui0
12.08.21
Ничего такого страшного не произойдет. Что-то может быть с финансами или бумагами, какая-то неразбериха, непонятка, может кто-то что-то не то скажет или неправильно донесет информацию до вас, где-то какое-то искажение может получиться и в этом может фигурировать мужчина. Но это что-то очень слабое и то, на что не стоит обращать внимания, все разрешится само собой, это пустое...)
13.08.21
волна разборок пройдет мимо вас не переживайте
13.08.21
Стрессовая ситуация будет, но не в такой мере, какой Вы ее себе представляете, скандала не будет, жесткий и не приятный разговор возможен на повышенных тонах, увольнения избежите, потому что некому работать, а таких специалистов, как Вы нужно еще найти. Взыскание будет и предупреждение, больше ничего.
13.08.21
Здравствуйте. Скандалов не видно, но энергетически день насыщенный. Внимание к вам будет приковано. Выяснятся моменты, которые могут быть сюрпризом. Что-то вам могут дать или предложить.
13.08.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store