Нам меня навели порчу и на мою жену, мы разводимся и не ведёмся котегорически против меня видеть слышать и и.д И ещё при этом навели сглаз я теряю жену каждый день но уже два месяца не живу дома - вопрос №4432361

Ответы

Можно всё исправить, но нельзя терять времени
Можно вам помочь как личной чисткой, так и отношений чтобы все наладилось
Лучше не затягивать со всем этим, чем быстрее избавиться от вредительства тем больше шансов всё исправить