Я беременна, 31-ая неделя. Сдала анализ крови, в поликлинике сказали, что снижен гемоглобин и прописали железо. Я решила сделать анализ платно, чтобы точно убедиться, Т.к. чувствовала себя - вопрос №4432483

относительно хорошо. В анализе оказался действительно низкий гемоглобин — 84. Однако меня ещё насторожили очень низкий показатель лимфоцитов — 10% и повышенный процент сегментоядерных нейтрофилов — 82%. Мочу регулярно сдаю, всё хорошо, в последний раз тоже всё в норме было. Скажите, пожалуйста, может это быть связано с беременностью или это уже какой-то воспалительный процесс?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответила Вам в чат.