Уважаемые эксперты ,что ждет меня в течении года в личной жизни,здоровье,семье и финансах?Ольга 11.07.1978.Для меня это очень важно((( - вопрос №4433044

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас с финансами будет получше, чем в этом году. У вас будет или смена работы или поиск чего-то нового. Вы будете работать, будете путешествовать, в паре вас вижу, не с подругой, а с мужчиной. Новый год будет интересен на события. Мужчина вас выведет из этого состояния депрессивного. Вам одиноко сейчас, но одинокой вы не будете. Мужчина, которого вы знали, вас любил, были чувства с ним, вы были долго вместе, я увидела что с ним связь восстановится, он же вас любил, среднего роста, темные волосы, у вас с ним была очень большая любовь, глубокое чувство. С ним вы будете. Новых знакомств не увидела на ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В семье тревоги будут о близких. В личной жизни прошлое напомнит о себе.В финансах все прекрасно, устойчивый денежный поток.
Здравствуйте! До конца года в личной жизни возможно возобновление прошлых связей, тайный роман, мужчина, с которым расстались, проявит себя. В рабочей сфере возможны неожиданные удачные перемены, возможно освоение нового вида деятельности, что может вызвать сомнение и непонимание у ваших близких.
Прекрасно умеете радоваться жизни наедине с собой, здоровье вовремя поддерживаете, в семье порядок, с финансами у Вас всегда все было под контролем.
Добрый день! Проявит себя скрытая болезнь + суставы заявят о себе, в личном — неожиданность, будет казаться это странным и необъяснимым, может обостриться конфликт из-за соблазна. С финансами всё  будет хорошо, удача в делах
Здравствуйте! Будут у Вас мужчины до конца года которые захотят с Вами построить отношения но эти мужчины для Вас окажутся не такими которых Вы бы хотели видеть рядом с собой и будете сами от них отдаляться. Того мужчину которого Вы хотите будет не в этом году все остальные до него Вас не устроят. Вы хотите рядом с собой видеть почти идеального мужчину как по характеру так и по социальному статусу но такой мужчина пока не вышел на Вашу дорогу. Встретите его только во второй половине следующего года. По финансам будет взлёт здоровье не ухудшиться.
В финансах Вы сейчас можете «ввязаться» во что-то новое, начать с нуля очень активно, возможностей много. Но если это в партнерстве с другими, то именно в этом партнерстве в течение года может быть разочарование. В личном/семье ситуация обмана, чувство, что вкладываетесь, а радости нет, все уходит куда-то. На этом фоне соблазн в течение этого периода завести новые отношения, не показано, что выбрали такой путь. Нет и развода, но как-то меняется общение.
Мужчина у Вас просматривается и отношения с ним но не в этом году. Также у Вас есть неразрешённые моменты с другим мужчиной он как стена не пропускает в Вашу жизнь ничего нового. Вы пока стоите на распутье что Вам делать оставаться в прежних отношениях или искать что-то другое. Но по мере приближения в Вашу жизнь другого мужчины который Вас увлечёт за собой порвёте с прошлым мужчиной. В финансах будет подьём. По здоровью у Вас идёт всё хорошо.
Финансовое положение будет значительно лучше, вам помогут также укрепиться на ногах
Решаете проблемы на данный момент или вот вот на пороге — вы их решите удачно.
Свадьба в семье или у очень близких людей.
Человек из казённого дома вам даст хороший совет в плане материального. И этот совет вам выгоду принесёт.
Молодой брюнет по работе к вам хорошо идёт. Сыграет в вашей жизни в этом году, тоже свою положительную роль.
Помехи доведут до нервного истощения. Вы негатив принимаете больше, чем позитив. Плохое замечаете больше. Перенастроится вам надо.
Дальний родственник или друг навестит вас.

В глазах грусть, в душе тоска, в личном не видно, что Вы счастливы, не увидела достойного и порядочного мужчину рядом с Вами, по здоровью какие то давнишние проблемы психологического характера или психосоматика, что то вроде этого, семья  держится только на Вашем настрое, близкие радуют — это Ваша отдушина и надежда, с финансами что то совсем плохо. Вам собой заняться нужно срочно, жертвуете собой много, можно сказать, что живете на износ, не бережете себя и все выливается в психологические проблемы. Много переживали, все сказалось на жизни. Молиться Вам нужно, тогда улучшения будут.

Здравствуйте!

В личном вас ждёт роман, укрепление связи, и скорее всего вы этого человека даже уже знаете.
На финансы стоит обратить большое внимание: есть риск потерь, в том числе и из-за действий мошенников. Эта сфера должна быть под строгим контролем.
Состояние здоровья у вас улучшится. Беспокоить могут только хронические болезни, но и в данном случае не видно тяжёлого течения обострения.
В семье наступит светлая полоса.

Здоровье немного напряженное будет, в личной жизни всё хорошо — вы испытаете много позитивных эмоций.
прибыль будет… покупка чего то важного…
По здоровью и финансам все будет хорошо.
Со здоровьем у вас все врорядке будет с финнами тоже а вот в семье идёт разлад обида
Здравствуйте, решится бумажный вопрос, в семье будут приятные моменты — это темы в которой есть смысл раствориться. В работе некий бонус, на который Вы рассчитывали.
Здравствуйте. В личной жизни будут перемены связанные с мужчиной, начало нового этапа в ваших отношениях. Перспективы на совместное будущее. Мужчина вам окажет финансовую поддержку. Поэтому вы справитесь с трудностями. Здоровье не вызовет серьезных опасений, все будет под контролем, но нужно поберечь нервную систему.