Самарская область

При возврате налогового вычета указала карту мужа . И только потом узнала что нужно свои реквизиты. Деньги отправлены на карту мужа но не приходят .Что делать ? - вопрос №4433209

Ответы

Buh

Здравствуйте, Лариса! Подать в налоговую заявление о перечислении средств на верные реквизиты на Ваш счет. А банк по требованию налоговой отзовет платеж.

Buh