Здравствуйте. Семья, любовь, финансы (как будет с выходом на работу), как решится вопрос с садиком у ребёнка, здоровье, учёба (где), путешествия - до октября 2022. Дарья, 19.06.1988, 10.00, Москва - вопрос №4433340

1500 p

Дополнение автора от 13.08.21 22:50:54
Семья имеется в виду пока я и ребёнок, с мужем в разводе.

Лучший ответ по мнению автора

Финансы на высоте  и дополнителыный зароботок, поможет вам восстановить все ваши  финансыВ личном мужчина рядом, которого вы уже знаете, с садиком все решится   у вашего ребенка, по здоровью  есть риски заболевания.Учеба пойдет вам на пользу и смена своей профессии на более приятную вам  в направлеии красоты и дизайна., в будущем  сделает вас известной.Петешествие возможно   до октября  не продолжительного  характера  у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
С выходом на работу, будете рваться между домом и работой.
Садик  у ребёнка будет, но часто будет болеть.
С деньгами станет полегче.
В следующем году поедите отдыхать.
Всех благ!

Семья? Даша  напряжение идет, мужчина что имеет с вами связь, тут прям нервы от него.
 на будущее еще мужчина который заберет ваш интерес.
Любовь? она придет нежданно
 Финансы? подьем будет .
По поводу ребенка скажу что берегите психику, влияние не очень хорошее идет от мужчины. .
 дорога идет на путешествие, но с подводным камнем
Дарья, в семье-- ждут неприятности со стороны, людская зависть сделает свое дело, в любви- сложности в принятии решений, в планах и целях обстоятельства будут против вас, финансы-- хорошие извести идут вам, финансов будет хватать, сможете себе позволить больше, чем сейчас,
а с садиком- всё как можно легко и благополучно сложится для вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
По поводу семьи будут какие-то сложности с мужчиной вроде бы у Вас всё хорошо но очень сильное идёт отдаление друг от друга. Также просматривается в Вашем поле ещё один мужчина которому Вы нравитесь и Вы будете думать с кем больше Вы хотите быть но также есть какая-то тайна которую Вы скрываете от всех. С детьми будет всё хорошо, с садиком вопрос решится через Ваши усилия. Здоровье сильно не затронет Вас может чуть чуть вскольз. На работе дела будут лучше и по финансам идёт прибыль.
Добрый вечер.
В секторе здоровья у вас стоит Сатурн, могут обостриться хронические болезни.
Очень у вас повышена вероятность проблем с костной системой ( позвоночником, зубами. суставами).

Через месяц и Юпитер окажется в вашем 6-ом поле, а он уже про болезнь печени, про отеки, нарушение водного баланса.

Любовь- в 5-ом доме любви стоит Плутон. Плутон олицетворяет разрыв и бывшего супруга/партнера. Он не уйдет из вашей жизни.  будет доводить вас, вызывать на эмоции, задевать. Плутон требует чувств до разрыва аорты, очень сильных и глубоких и вы вынуждены будете вот так реагировать на него.

В 7-ом поле брака стоит Юпитер. Это позиция имеет несколько значений. Напишу все.
1) Отношения с иностранцем ну или хотя бы выходцем из другого города, местности, региона.
2) Поездки к партнёру или вместе с партнером заграницу
3) Юпитер конечно же про брак, любовь, свадьбу ( если вы еще не окольцованы, это произойдет в следующем году), пока что в сентябре и октябре будут предпосылки к этому.

Финансы. ой, ну что могу сказать, крупных доходов пока не предвидится. Будете активно зарабатывать, но в силу множества трат ничего не сможете накопить или отложить.

Работа- по началу тяжело будет, да и задержки просматриваются.
Но в итогу вас полюбит коллектив, руководство будет благосклонно относиться, полюбят вас, да и вы тоже. Положение сулит признание, успех.

С садиком решите вопрос без проблем.

С уважением, Константин.
Добрый  вечер  Дарья .   В  семье   всё  будет   стабильно и   чувства   между  вами   есть .
 Садик  вы получите      как   только    начнёте    искать   - не затянется  этот вопрос .
 На работу  тоже  выйдете   без проблем  -      этот   вопрос  решён   у  вас  .  Трудностей никаких не  видно .
 Здоровье   немного ослаблено  -  но  вы    знаете что делать и как укрепить себя .  Учёба  вероятна  -   вы   стремитесь  к саморазвитию и    продвижению .    Знания  вам нужны — так как  всё   быстро меняется .
 Путешествия  будут        но не  в этом году, а в  следующем   -   понравится  всем   вам!!!
Дарья, вопрос с детским садиком решится благополучно, но не сразу и  не без суеты, потребуется побегать  и собрать необходимые только к середине осени, как раз октябрь, видимо вы сами чувствуете этот месяц будет для вас значимым и решающим, не только по ребенку, также могут инициированы судебные дела, возникнут спорные вопросы, направление на получение дополнительного образования, изучение иностранных языков, где именно ( что вы конкретно имеете ввиду вопросом — «учёба -где?»), точное место обучения хотите узнать, на такой вопрос нужен ряд образовательных учреждений, звёзды или Таро, подскажут вам  выбор, пока есть только аспекты подтверждающие ваше стремление к получению образования, а уж пойдете вы или отложите до лучших времен — это уже ваше решение. Что касается вопросов здоровья, много рискованных ситуаций,
смятение чувств, мучения от неопределённости и разочарований, что конечно окажет влияние на ваше тело именно физическую оболочку, может быть аллергия, нервные расстройства, домашние хлопоты в этом году отнимают много ваших сил и потребуют вложения денег, мешают попытки со стороны кого-то из членов семьи насадить свою волю, давление на вашу личность, всё это раздражает, еще семейные тайны выходят на свет, то есть понервничать придется, если вы не будете смотреть на всё с философской точки зрения, понимая что жизнь есть бег с препятствиями, как уровни в игре, сложнее и еще сложнее, не принимайте близко к сердцу.
Вопрос с садиком уладиться.
С финансами вы проблем испытывать не будете, вам с этим будет легко развиваться.
В любви не всё стабильно но видно внимание мужчины сейчас.
Приветствую вас!

Поставил вашу фигурку, а остальные сферы камнями в поле выложил — выделяются такие сферы как здоровье и путешествия. Вам нужно обратить на них внимание, обязательно позаниматься общим состоянием здоровья, и отдых с отвлечением тоже очень нужны.
Семья, любовь и финансы будут более-менее под контролем. Вопрос с садиком идет через трудности — сами не справитесь, нужно будет кого-то подключать. Учеба нужна, но будет как-то через самообучение или дистанционный формат.

Удачи вам!
с садиком  решится  благополучно у вас… финансы будут у вас, к концу года дет неожиданная прибыль… на работе вас ждет повышение… поездка будет еще благоприятная к морю…
В семье давно холод и отчуждение, муж не радует ни словом, ни поступком, хотя в принципе, Вас ценит, его губит импульсивность, несдержанность. Любовь-это отдельная тема, она будет вне семьи, и дасть Вам все, чего недодал муж. С финансами ждут проблемы, но не самые тяжелые, куда тяжелее проблемы душевные, когда внутри пустота и незнание, что ждет в день грядущий. Здоровье-относительное. Путешествие обязательно состоится, позволив отдохнуть и придти в себя. Вопрос с садиком решится, но понадобится некоторое время.
Здравствуйте
с садиком — вопрос разрешится достаточно скоро,  у вас не будет в этом уже затруднений. Путешествие будет уже к концу октября. То есть середина октября не раньше. До этого времени голова будет занята деловыми вопросами
У Вас есть стимул развиваться, и ребенок, ради кого стоит жить лучше. С деньгами наладится, ребенка устроите, здоровье вовремя поддерживали всегда, у Вас начинается новая и лучшая жизнь, где Вы сделаете все возможное, чтобы позволять себе комфортно жить и качественно отдыхать, т.е  — путешествовать.
Здравствуйте! Будет новая работа у Вас скоро, которую будете любить. Будет небольшая поездка с ребенком осенью. В ближайшие полгода-год Ваша судьба кардинально изменится. Будут переезд, новые отношения, успехи в самореализации. С садиком вопрос решится благополучно.
Все хорошо разрешится.