Дорогие эксперты, скажите какое будущее ждет пару Татьяна, 7 марта 1982 и Раджеш март, 1972? - вопрос №4433942

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Отношения будут, будет препятствие от одного его родственника
Помеха имееться в стороннем лице(мужчина).Отношения продолжаться.Но будьте осторожны впереди нелегкий и тернистый путь.И только ваш интеллектуальный багаж поможет выстоять.
В этом году ничего хорошего. В следующем году наладится отношения.
Падают такие карты, что тут конечно надо знать вашу ситуацию и желательно фотографии.
Идет строгость, насилие в какой-то мере, принятие решения в соответствии с нормами/устоями… Также есть указание на какие-то подводные камни… И много старших арканов говорит, что события с этим человеком являются важными в вашей судьбе.
Будущее может сложиться, только оно проходит под картой как привязать или заставить или притянуть чем-либо/кем-либо. Возможно это будет беременность или выгодность этого союза в чем-то. Тут кратким просмотром не скажешь, нужно делать полный

У этой пары замечательное будущее.
Он идет темноволосый мужчина средный весом… Перспектива есть… просто идет отношении иногда будет развиваться не стабильно… в ней надо терпения а от него больше активность… будущее есть в паре… просто надо убрать несколько помех препятствии и много чего от него зависит.
Здравствуйте! Отношения продолжатся, развитие, разговоры о будущем и преодоление препятствий со стороны. За счастье придется бороться.
Построение серьёзных отношений / хорошая совместимость и все шансы для союза
Отношений не будет, есть неискренность со стороны мужчины, плюс расстояние тоже имеет значение
Отношения будут развиваться, есть перспектива на совместное будущее.
Как будущее не видно. Настоящее показывает, что проблема с отношениями этими. При чём решай не решай, проблемы от вас не зависят. Они сами по себе только могут решится. Нет будущего в отношениях.
Но не зависимо от этого у каждого будет порядок в личной жизни.
Здравствуйте. Будет период неясный, беспокойный, с элементами недоверия, но в итоге люди обретут согласие, выйдут на светлую полосу к прояснению перспектив и обретению уверенности в будущем.
будущее с препятствием, у Тани вижу волнение и слезы. есть обман. но не по чувствам. готовы к трудностям?
 или уберите их
Два жизнерадостных человека, удачные и счастливые, умеющие наслаждаться даже самым малым.
Пока он не свободен, но на будущее — перспективы есть остаться вместе
Пока все останется на том уровне как есть. Борьба за эти отношения заберут у вас много сил.
У них нет будущего
Будущее не просматривается. Идет разное.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HCXwAOSmVZM
Будущего нет но хорошие отношения смогут построить уважение и общение Советы
Он планирует продолжать отношения. Более того, он планирует их укреплять всеми правдами и неправдами. Его эмоции переходят на более глубокий уровень. Вам по судьбе быть вместе.
Здравствуйте. Отношения будут развиваться с переменным успехом, период отдаления сменится воссоединением. По итогу вы будете вместе, мужчина не хочет терять вас.
Добрый вечер идёт информация что мужчина ещё не решил с прошлым и мне идёт то что думает о кровной.Совместимость слабая пары мне идёт  со стороны особенно мужчины, вы больше готовы к серйозным отношениям.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!
Очень хорошие преспективы для пары вышли.Пара влюбленных людей, могут строить отношения и у них есть будущее совместное.И также идет материальное благополуие для них.Тут главное не упустить эту возможность и этот шанс.
Здравствуйте!
Татьяна, ну как чувство несчастное у вас к нему выходит. Хотя мужчина вас желает страстно, поманил вас как-то к себе и у вас просто башню снесло от него. Вы в отношениях, но эти отношения счастья не приносят. Вы ждете от него внимания, заботы, совместного планирования, но все к этому не идет. вы его не понимаете до конца… Через три недели, у вас резкий скачок с ним в отношениях к лучшему, вы будете так считать, но тут все равно идет обман и вам все не понравится. Тут идет именно удар какой-то от него.