Какие сейчас отношения у Сергея 30.05.93 с его женой, изменяет ему его жена с другим мужчиной? - вопрос №4434324

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения между ними напряженные, потому как оба имеют интерес на стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да есть у жены мужчина, но не изменяет, флиртует общаются близко
есть интерес у его жены к другому. как и у него к другой
Отнашения на грани отчаяния, ссоры, да идёт измена, встречи, послания, плохо все и неверность со стороны обоихизображение из вопроса
  1. Хорошие отношения с женой.
  2. Нет не изменяет она. Верная.
Здравствуйте, отношения в кризисе. Измены с обоих сторон
Здравствуйте! Как у самого Сергея есть интерес к другой женщине, так и у его жены есть интерес к другому мужчине.  Отношения в семье сложные.

Добрый вечер, Анастасия. На данный момент Сергей достаточно спокойно относится к своей жене, ситуация прежняя — каждый из них живет своей жизнью и не мешает особо другому. Это в большей мере сожительство, а не семья. В части измен здесь все почти обоюдно. Изменяет только он, а она лишь флиртует.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения не очень гармоничные. Да. Изменяет
Отношения с женой плохие, она изменяет.
В их семье «свободные отношения», и сходить налево «в порядке вещей»

Держит их вместе какая глубинная связь, эмпатия друг к другу… В отношениях давно нет страсти, в чувствах зияющая дыра

Его жена не может никак сделать окончательный выбор между Сергеем и другим мужчиной, и мечется в неопределенности

Сергей нацелен на отношения с другой женщиной (Королева Пентаклей), она его наполняет и с ней он чувствует радужные перспективы

В семье все достаточно сложно, измены есть.
Арканы Королева жезлов и Императрица нам говорят что в данной семье жена домирирует почти во всём. Она очень уверенная в себе женщина, так же уверенна в своей сексуальности и то что ей противостоять довольно сложно мужчинам.
И, в даннй семье идёт измена со стороны обеих супругов, о чём нам говорят Арканы Паж и 10 Кубков.
Добрый вечер! Сергей сам подает повод к раздору в семье. Не может определиться со своими чувствами и желаниями. Жена расстраивается и уже начинает смотреть на других мужчина как на потенциальных претендентов на отношения.
У нее другого мужчины нет, она ему не изменяет. Он изменяет ей. Но у обоих чувства друг к другу сейчас в состоянии кризиса, с ее стороны много обид, с его- апатия, хотя на внешнем уровне все выглядит стабильно. В намерениях у обоих пока оставаться вместе.
Доброго времени. Отношения с женой сложные, конфликтные. Чувств тоже не видно между ними. Жена изменяет Сергею. Показывают, что у нее есть другой мужчина.
Оба изменяют друг другу отношения холодные иногда наигранные в обществе что всё хорошо но не всё у них хорошо. Чувств и любви уже нет друг другу осталась привычка и каждый сам по себе.
Здравствуйте, измены с двух сторон, много обмана в отношениях, нестабильности, много бед и несчастий, которые подходят к концу  союза,
Жену он очень любит, они же им вертит, как хочет. Измены с ее стороны есть.  Но и он вскоре  не устоит перед обаянием другой девушки и также изменит жене.
Отношения пары в стадии отдаления.У каждого есть человек который влечет и доставляет позитивные чувства, но паре присущи страхи.Ничто не остается прежним.Эту пару ждет развод.
Здравствуйте. Нет измены.
Со стороны Сергея есть роман на стороне от жены. С девушкой шатенкой с карими глазами.
Здравствуйте Анастасия !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=pXgSC3nfsx8

Изменяет, и мужчина у неё не один уже на данный н, с одним есть интим, с другим просто флирт и общение. Мужу вешает лапшу, и тянет с него все силы.
С одним из мужчин встречается в дороге или в дали от дома.
Сергей узнает об изменах, хотя она и будет это отрицать

@ SOFIA CHERNAYA