Здравствуйте, как вернуть доверие любимого человека не только на словах, но и делом? Какие железные аргументы ему предоставить? - вопрос №4434612

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем.
Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. Но вам знакома ситуация, когда вы запутались и ваш мужчина потерял к вам доверие, внутри сознания у него есть сложности с доверием к вам. Никто в целом мире не способен нарушить доверие, кроме самых родных людей. Это окрашивает его жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Он  чувствует   обиду за то, что так происходит в  жизни, страдает и жалеет себя. Отсутствие доверия в случае предательства – вполне нормальное состояние. Доверие – это положительные взаимоотношения между людьми,  уверенность в поступках и порядочности другого человека.  Нужно стараться и вкладываться друг в друга, чтобы научиться доверять. Если говорить о потере доверия и о мужчине - он переживает чувство несправедливости. И ему нужно дать время, чтобы он снова начал вам доверять. Расскажите истинную причину вашего поступка: из страха, из вежливости, в попытке защитить друга или себя, кризис доверия, защита личных границ. Должно же быть логическое объяснение вашему поступку, который подорвал доверие вашего любимого человека. Это и будет железным аргументом на деле. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!
Здравствуйте. Вы не несете ответственности за чувства другого человека. Никак. Вами жестко манипулируют. Это тревожный признак. Из таких отношений лучше выходить.
Здравствуйте.
   Доверие молодого человека зависит от него самого, от его самооценки. Чем активнее Вы пытаетесь «завоевать» его доверие, тем уязвимее становитесь. По факту, не получая ничего взамен, Вы вкладываетесь в отношения. «Работаете» бесплатно, за «проявление доверия» (да и оплату не получаете).
   Вам нужно научиться ценить себя. Только в этом случае Вас будут ценить другие. Т.е. Вам рекомендована работа с самооценкой (ну и со страхами).
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, как это доверие у него пропало? что произошло? Он разочаровался в своих ожиданиях или Вы что-то совершили и теперь любимый человек не верит Вам?
Здравствуйте!
Не надо никому ничего доказывать!
Зачем Вам нужна позиция жертвы?
Не верит — это его личное дело.
Мудрости Вам!