Сон про замужество - вопрос №4434659

Во сне я должна была выйти замуж за коллегу, которого всю жизнь знаю. Мы стояли друг на против друга, руки у него были сложены в замочек и были спереди. Он был в костюме. Он смотрел на меня и улыбался. Я хотела брать его фамилию. Дальше не помню ничего, я проснулась. К чему это?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день! Сон означает, что мужчина обдумывает, как бы осмелиться к вам подойти с таким предложением, но сам он замкнут и закрыт (руки  в замочек), но надеется, на вашу благосклонность. Хороших снов!
Сон    может говорить о  том что перемены    ждут  вас — довольно  позитивные   и   серьёзные -    и это  будет связано с личной жизнью
Коллега хотел бы более открытых отношений но не решается признаться в этом. Вы можете сами проявить инициативу.
Здравствуйте!  Бракосочетание, во сне — знак того, что, вернетесь, к каким-то, своим обязанностям. А также — начало положительного жизненного периода. Возможны хорошие перемены в работе. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA