Посмотрите вопрос на отношения пожалуйста - вопрос №4435288

600 p
Есть ли перспектива Ольги 27.03.82 с Константином 28.02.85 или ожидает другой мужчина?изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспективы есть на непродолжительные отношения. Ситуация будет складываться таким образом, что удовлетворенности в ней Ольга не будет испытывать, напротив для нее происходящее будет неясным, не вызывающим доверия. Она будет ощущать себя словно привязанной к ситуации, зависимой и несвободной в своих действиях или желаниях повлиять на что-то. Осознание того, что это всё пустое будет нарастать. Будет другой мужчина. С которым сразу все довольно прозрачно окажется, без двусмысленностей и скрытых моментов. Вторая половина осени ознаменуется началом отношений с ним.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! С Константином перспектив нет в отношениях. В скором времени (месяца через полтора) Вас ждет новое знакомство. Оно принесет Вам комфорт и уверенность в себе. Возможен переход на более серьезные отношения.
изображение из вопросаИменно на Константина перспектива пока и идет (верхний ряд карт). Могут быть отношения, но они не будут серьезными, ведущими к полноценной семье. А вот новый мужчина не появится, пока не закончите все с этим (Смерть). Только оставив все позади, поставив точку здесь, вы освободите место для кого-то нового. У Константина все же более несерьезный настрой пока.
Здравствуйте! Сейчас, к сожалению, мысли мужчины не радостные, он ожидает разногласий и выяснения отношений, которых ему не хотелось бы, а как наладить и улучшить отношения, он не знает, поэтому на некоторое время пытается быть отстранённым и сдержанным. В сентябре разногласия и противоречия между вами сойдут на нет, отношения нормализуются, осенью будете наслаждаться взаимностью друг друга. Есть перспективы создать крепкий союз друг с другом, но главную роль в отношениях будет играть мужчина.
Здравствуйте. Перспективы есть, но очень тяжело будет с этим человеком построить серьёзные и долгосрочные отношения, поэтому стоит хорошо подумать стоит это делать или нет. Другого мужчины в будущем не вижу, увы. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и детально будущее, дать полезные рекомендации.
есть перспектива… будете делать важный выбор…
И другой будет и Константин сыграть важную роль в вашей жизни.

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Есть перспектива. Серьёзные отношения
Вы  пара  по судьбе друг  другу  идете, и перспективы  быть вместе как пара  у вас  велика.Это  ваш мужчина.
В целом вы уже оба потихоньку освобождаетесь от этих отношений, они Вас тяготят. Перспективы отношений никакие. Вы оба уже не вкладываетесь в них, и это ведет к разрыву.
Здравствуйте, с ним у вас сложится сильная психоэмоциональная связь, вы будете внимательны друг к другу, сострадательны, с сочувствием относиться, понимать и чувствовать друга друга без слов.

Тут больше аспект помощи проигрывается.
 Я не вижу, что вы будете ему доверять, он вам будет казаться ненадежным и это так и есть.

У вас будет сильный мужчина, решительный, способный на подвиги.
А он- в роли тихушника, как сам по себе  и сам себе на уме.

С уважением, Константин.
Перспектива с ним есть
Здраствуйте Ольга.
Будет другой мужчина. В сети интернет познакомитесь. Он с другой страны.
Другого мужчину не рассматриваете для жизни, с ним хорошая перспектива.
Здравствуйте.
Если честно-без перспектив..
Огонь и Вода-конфликтность, несовместимость,, дымка.
Влечение, симпатия, интерес есть, с его стороны- привязанность, но отношения и общение могут носить временный, непродолжительный характер=тяжело обоим в таких отношениях, где энергетически один/в данном случае женщина/оказывается сильнее другого.
У обоих почти одновременно идет неожиданная влюбленность, новые чувства, новое знакомство в ближайшие
4-5 месяцев.
Да есть перспектива с Костей.
Да будет ухаживание от мужчины вам он покажет новое и с ним много что интересного узнаете