Стоит ли пить экстренную контрацепцию ,если был незащищенный половой акт за день до овуляции. - вопрос №4435683

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Конечно стоит!
Добрый вечер! С 8 по 19-й день цикла включительно большая вероятность зачать ребенка, все остальные дни до и после  считают «безопасными». Если Вы не планируете беременность, то экстренная контрацепция необходима.