Добрый день.Что сейчас происходит с Игорем 05.12.1985,есть у него кто-то?Помиримся ли мы с ним,я Олеся 21.10.1989.Если помиримся,то когда?Он ли моя судьба или я встречу другого? - вопрос №4436176

600 p
22 ответа
Добрый день! У мужчины другой нет. Но у Вас с ним тоже все. По судьбе другой молодой человек.
давно бы помирились, ссора затянулась, есть ли дама? скажу что да. есть та кто проявляет в его сторону интерес.
 ссора идет  такая что может просто поставить точку. а нужно ли это Олесе? думаю что нет. вообще смотрю его планы на него до брака.
 так и заберите его себе. боритесь
Этот мжчина вам, идет по вашей  судьбе, примирение  у вас возможно ., но между вами  есть третье  лицо .По этой  причине  и идет такое поведение у  мужчины.
Здравствуйте! Непростой союз, у каждого из вас есть неявные внутренние проблемы, которые мешают отношениям развиваться, при этом оба получают в отношениях друг с другом партнера, с которым хорошо, комфортно, общение и схожие интересы дают возможность сближаться и раскрываться друг другу в отношениях. До конца месяца мужчина сам проявит себя, в мыслях его разговор с вами и желание обозначить свои приоритеты. Восстановление отношений и достижение гармонии и согласия между вами просматривается не раньше октября. Главную роль в отношениях будет играть мужчина, вы в большей степени вероятности будете следовать правилам, которые установит он.
Да вы сейчас в большой ссоре, у него к вам не полнота чувств, горделивость, это не очень хорошо, продолжения отношений может не быть…
Здравствуйте! У него интереса ни к кому нет, но его интереса добивается женщина. Примирение будет, но опять на время. Свести Ваши судьбы очень очень сложно.Встреча с другим у Вас поздней осенью просматривается.
по энергетике такое ощущение, что у Игоря давно своя жизнь идёт, и вас там мало, потому что кажется, он вам не впервые трепет нервы таким своим поведением
Здравствуйте. Есть, но эти отношения нельзя назвать положительными. Это лишь дружественная нотка. Примирение произойдёт в сентябре, первая половина месяца.
Здравствуйте! Общение с другой тоже есть, но о Вас часто думает, скучает․ Примирение у Вас будет․ Встретились Вы по судьбе․
Есть, не один. Не скажу, что развлекается и счастлив, скорее, просто ушел от личных проблем. Связь недолгая и уж точно не прочная. Очень хочет помириться, но разум останавливает,  верит в то, что судьба развела вас не просто так.
Здравствуйте, это не ваш мужчина, всё что вас будет связывать- это физические и телесные удовольствия.
Он находит вас весьма женственной, сексуальной, чувственной.

Он вам напишет еще. Карта мага и 8 жезлов- наберется смелости и решительности. А пока есть критика в вашу сторону. Язвительные высказывания, чем то недоволен или обижен.

Напишет вам ближе к октябрю.

С уважением, Константин.
Есть третье лицо, которая разрушает ваши отношения. Примирения на данный момент не просматривается. Судьба он ваша. А что убдет дальше — решаете вы.
у вас по судьбе идет другой человек… с этим кашу не сварите… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте, с ним не закрыты еще важные вопросы, поэтому об окончательном «отпустить» и речи не идет. Здесь на лицо кармические отношения, над которыми надо работать.
Здравствуйте. Есть общение у него, ни к чему не обязывающее и не предполагающее чего-то серьезного. Скорее как способ разнообразить будни. Но оно быстро сойдёт на нет. В начале сентября он начнет намеки делать на возможность продолжения. Прямо и сразу не предложит изменить ситуацию, будет издалека заходить. Ваши отношения вы проясните в итоге и достигните согласия в осенний период. С ним будут ещё отношения, однако он не тот человек, с которым вы на какой-то многолетний срок останетесь вместе. Позже будет другой человек, с  которым у вас будет больше факторов, предрасполагающих к длительному союзу.
Добрый день.
Мужчина занят работой, финансовыми вопросами, поездка или командировка.
Вы помиритесь  в течении 2 месяцев.
У него нет  другой женщины, в личном пауза.
Да, мужчина вам по судьбе.
  1. Да вы с ним помиритесь.
  2. С ним брак будет.
Ничего сверх серьезного не произошло, чтобы переживать, все в силе, отношения возобновятся, он не считает, что поссорился с Вами, для него все серьезно
Померитесь будете долго вместе разлуки не видно чувства есть между вами взаимные
Здравствуйте!
Олеся!
Другой двушки у мужчины нет.Он только что был в отношениях, из которых ушел.Но он не забыл вас еще.Еще оглядывается на прошлое.Но и мириться не планирует сам.Тут надо или быстрее мириться или у него возникнут новые отношения.Если не делали попыток вы, то сделайте.Если делали и не помирились, то сделайте последнюю.я вижу, что возрождение с чистого листа возможно еще.50 на 50.Лучше не по телефону
Здравствуйте, молодой человек ваша судьба. Чувства к вам есть. Применение ожидайте в следующем месяце
Здравствуйте!
В этом году вы с ним осенью помиритесь. Да, есть другая, но он знал её до вашего знакомства, девушка обладает очень привлекательной внешностью, но она его этим не подкупает, а он вас любит, но злится на вас, вы наступили на его больной мозоль и он никак не простит вам, злится, но любит вас. Вас он считает важнее той девушки, которая его любит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.