Добрый день! Скажите, планирую попробовать с октября зачать ребенка, скажите, получится ли задуманное. случится ли беременность? ( с учетом того, что в апреле была замерзшая беременность). Юлия 23.09. - вопрос №4436348

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пробовать не нужно, нужно взять и сделать, и все будет удачно, не так, как в прошлый раз, главное, чтобы был позитивный настрой у Вас для этого. И вера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Шансы небольшие, на Вас есть негативное воздействие!
Здравствуйте. Да, у вас будет беременность этой осенью.
Здравствуйте. Вам нужно восстановить психологическое равновесие, если было хирургическое вмешательство ранее, то необходимо полностью восстановить организм, пока у организма  нет ресурсов на беременность. Возможно, понадобится сменить образ жизни и лечение, поискать нетрадиционные методы восстановления. В этом году мало шансов забеременеть, в следующем — есть.
Да, зачатие возможно.Шанс такой есть
Скорее всего не в этом году.
Нет, к сожалению
До конца этого года не получится, слишком много эмоций различных вокруг женщины, мало сил и энергии для беременности. Нужно поправить здоровье и все получится.
Зачать ребенка в этом году не получится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/IIg8xHuUi9I
Здравствуйте. Именно вам не очень желательно следовать стандартным рекомендациям о необходимости выждать полгода. Лучше в ноябре-декабре заняться реализацией задуманного. Это более удачные месяцы в том числе и для готовности организма к зачатию. В этот период получится.
Да все получится

@ SOFIA CHERNAYA