Маю проблеми з коханою вроді знайшла іншого як повернути - вопрос №4436428

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш вопрос не понятен. Напишите по-русски, пожалуйста.
Здравствуйте! Чтобы психологи смогли помочь Вам разобраться в ситуации, опишите то, с чем Вы сталкиваетесь более подробно.
Здравствуйте!
Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями. Вы готовы это сделать?