Здравствуйте, три месяца назад прекратила кормить грудью, месяц назад перестала принимать Лактинет, сейчас первый день пришли месячные, но не как были до беременности, алой крови мало, много выходит - вопрос №4436626

коричневых сгустков, боль незначительная была перед месячными, сейчас боли нет, температура в норме. Второй месяц принимаю противосвертывающий препарат Эликвис. Имеется эндометриоз. В связи с чем такие месячные, стоит ли беспокоиться и сходить к врачу?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Болезненность и характер менструации связан с наличием эндометриоза.