Что у нас будет в будущем с николаем я светлана 9.05.1991 и николай 7.10.1989.и что хочет бывший муж оставит ли он в покое?на что он способен Даврон 6.06.1988 - вопрос №4436838

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
26 ответов

Ответы

Любит и желает отношений, в покое оставит, если вы того пожелаете
С Николаем    вы   можете  сложить отличную пару ,    всё    будет   гармонично ,      уважительно   ,   просто идеально .   Вы  просто поспешили   выйти замуж    -  вот и    сделали ошибку. Даврон       эмоциональный, не далёкий  и не  тактичный человек  — полный   противовес   как   вам так и   Николаю. Способен   на   мелкие гадости ,    встревая в ваши отношения и  распуская  сплетни, что бы    разлучить вас . А  сам тем временем  будет  жить с дугой   и не подумает  возвращать      ваши отношения  — просто мелкая пакость   , а на серьёзное не  пойдёт, дух   слабый   и    совести маловато. Не бойтесь   его -он   вас не тронет.
Здравствуйте! С Николаем будут развиваться отношения, но непросто с  ним будет, официального брака не видно․ Даврон будет всячески мешать, в покое не оставит․․․
Оставит. Скоро его пыл сойдет на нет, всему бывает конец. С Николаем будете счастливы, и уже ничто не помешает быть вам вместе и ощущать покой и независимость. У Даврона начинаются большие проблемы со здоровьем.
Если хотите, чтобы бывший муж оставил вас в покое, нужно провести обряд, на его успокоение, иначе он не даст вам жизни с Николаем.
Здравствуйте! С Николаем получается хорошая гармоничная пара. Но официального брака в ближайшее время не видно. Что касается Вашего бывшего мужа, то уже совсем скоро у него буде новая девушка, новые отношения. Не брак, но проживание совместное. В основном по причине того, что инициатор разрыва  Вы, Даврон будет создавать вам Николаем проблемы. Отчасти это также будет причиной того, что Николай не будет торопиться переводить ваши отношения в формат брака. Будут у Даврона  встречи с Николаем. Мужской разговор. Вы уже не нужны Даврону, он Вас отпустил в какой-то степени, но присутствует месть и чувство задетого мужского самолюбия. Пакости будут с его стороны.
Даврон мелкий, злопамятный пакостник, будет вас изводить, тк считает вас своей собственностью, Николай ваш  партнер… Можно помочь в решении проблем
Здравствуйте, ваш бывший супруг выпал Императором, он хочет подчинить вас его воле, чтобы вы страдали и унижались, хочет быть выше вас, над вами. Иллюстрация на карте это очень демонстрирует. Хрупкая девушка плачет на фоне сильного и мужественного мужчины. Жестко он настроен.
Не дает ему покоя что вы хорошо живете.

Ваш Николай знает про него.  Но пока не вмешивается.

Не волнуйтесь, бывший супруг вас оставит, выпала карта 10 мечей, что символизирует конец, прекращение отношений, достижение переломного момента. Всё будет кончено и исправить уже ничего нельзя будет. Отныне каждый будет жить своей жизнью и по своим правилам.

С Николаем=сложится практичный и продолжительный союз. Будет вас обеспечивать.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, с Николаем у вас сложаться гармоничные отношения. Без ссор и конфхликтов. Даврон будет этому препятствовать, но оставит в покое. Будьте аккуратны с ним
Добрый вечер Светлана, Николай вам по судьбе с ним у вас будет все хорошо!
Светлана, вы в чём-то можете зависеть от бывшего мужа, может быть трудности материального плана, с ним вынужденные разлуки и расставания, есть охлаждение чувств, но со временем вы оба еще притянетесь, а вот с Николаем могут ваши пути разойтись, Даврон испытывает отчаянье, о чем отчетливо говорит 10 мечей, это не просто трудности в жизни, а как полный тупик и безнадежность, как будто провал, как в отношениях, так во всех его делах, он пройдет через боль и опустошение, но вас не забудет, был привязан всей душой к вам, и конечно даст еще о себе знать. 10 мечей всегда связана с горем, слезами, болью, страданиями, отчаянием и печалью, на что он способен вы и сами знаете, не стоит вас лишний раз пугать, с Николаем счастья не даст.
пока вам еще мозги по попарит… но с ним кашу уже не сварите… к сожалению люди не меняются… у вас идет другой мужчина с которым будете счастливы и как за каменной стеной…
Здравствуйте, муж долго еще не оставит в покое. С  Николаем — развитие отношений, страсть, перспектива.
Здраствуйте.
В покое оставит через 2, 5 месяцев. Его сейчас чувство потери гложет. Он хочет чтоб Вы были одна, если не с ним. Способен на рукоприкладство. Николай немного отдалиться после беседы с бывшим мужем, ему будет очень некомфортно.
Сейчас отношения напряжены у вас. Оставит в покое, но не сразу. Есть напор очень сильный и обида, обида которая мешает
Муж из вредности так себя ведет, чтобы Вы ни с кем не были счастливы, но пыл у него поубавился, сейчас не так старается вредить, как раньше, понял, что все это его бесполезные попытки, что все равно устроите удачно личную жизнь. С Николаем семья, может осенью распишетесь и начнете официально жить вместе.
Здравствуйте. С Николаем будет крепкий союз, гармоничные, взаимовыгодные отношения. Бывший муж постепенно уйдет из вашей жизни. Ему не даёт покоя уязвленное самолюбие и то, что вы так просто, как ему кажется, вычеркнули его из своей жизни. На вред, выражающийся в конкретных действиях, он не способен. Он в своем уме и осознает грань, за которую не стоит переступать.
Здравствуйте! С Николаем перспективное будущее. Бывший муж оставит Вас скоро в покое когда поймёт что возврата у Вас уже нет к нему. Не на что не способен только внутренне позлиться и изредка потрепать Вам нервы в порыве злости.
Бывший муж чувствует, что задето его самолюбие. Он во что-бы то ни стало, хочет отыграться за что-то, и это уже стало его целью, вплоть до болезненного состояния. Оставит в покое, но понадобится время. Будет стараться напоминать о себе, но доверять ему не следует. А с Николаем у все впереди, и вы с ним очень похожи, много общего.
  1. С Николаем дальше отношения и брак.
  2. Да бывший вас оставит в покое.

Здравствуйте!

С Николаем отношения будут развиваться, здесь есть перспектива вплоть до образования семьи.
Бывший муж завидует и злится, что у вас неплохо идут дела, есть новый мужчина. Хочет вам испортить настроение, в идеале — разрушить отношения. Успокоится только тогда, когда сам найдёт себе женщину.

Здравствуйте.
И вам Светлана и Николаю придётся совместно пройти путь борьбы за ваше совместное счастье быть в союзе. С вашей стороны импульсивный Даврон. Со стороны Николая мстительная женщина.
Вы вместе пройдёте этот путь и будет тогда крепкий союз между вами. Зависти и гнева на ваши головы свалилось. По заще заказывайте в храмах намоленнвх записки за здравие себе и Николаю. Это что вы можете сделать из самостоятельной временной защиты на семь дней.
Бывший муж вас хочет вернуть поэтому делает все возможные способы чтобы вместе с вами быть  а с этим мужчиной у вас не выйдет нечего не искренне он с вами
Здравствуйте. С Николаем вас ожидает перспективное будущее. Вы по судьбе друг другу и отношения ваши перерастут в крепкую семью, брак, общий дом и стабильность. Вы будете вместе. Бывший муж кипит злостью, он против вашего счастья с другим. Будет вставлять палки в колеса еще долгое время.
Здравствуйте!
С Николаем вы хорошая пара, идет привлекательность как двух партнеров  друг к другу.Но вот планы на него надо строить осторожно, они не все могут осуществиться.Он игрок и знает свою цену, что он привлекателен.
Даврон не оставит Светлану в покое, он хочет быть с ней, он будет всячески мешать.Манипуляция идет Светланой, помехи будет длать.Хочет чтобы она ни с кем не встречалась.Он обижен.
Здравствуйте, Светлана!
Даврон испытывает к вам симпатию, но в ваших отношениях сейчас полностью отсутствует движение вперед.Такое состояние вместо положительных эмоций вызывает апатию или даже депрессию. Он хочет поставить новую цель. Переоценка жизненных ценностей, новые цели и горизонты. Изменение и преобразование существующего положения.Нынешние трудности в общении являются временными и скоро пройдут. Чувства его вам  засияют, откроются, мужчина просто вас будет любить за ни за что.И это так прекрасно.После этого негативного периода вы опять сможете насладиться вашим общим счастьем.Характер спокойный, положительный мужчина, никого нет у него, была бывшая темноволосая девушка, будет с ней расставание и полное разочарование.