Здравствуйте,пропадают деньги,по тысяче ,по две,никто не знает,куда я их кладу,но их нет,где они? - вопрос №4437358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита! Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

Вам никто не сможет сказать, где деньги, ведь это зависит как от Вас, так и от окружающих, но никак не от «готового» ответа из вне!

Попробуйте найти другое место, чтобы класть деньги, например, на счет или на другую карту, так только Вы будете знать и отвечать за них и видеть, что происходит.