По Асценденту я - Рак, или Близнецы, или Близнецы-Рак, но по Соляру - Стрелец..и даже Лунные Весы. Итак, как мне лучше выходить из депрессии? - вопрос №4437386

29 ноября 1975 (18:20)
место рождения: Лукьяновка в Киеве (Украина)

Лучший ответ по мнению автора

Первое, если у вас действительно депрессия, необходимо обратиться к психотерапевту, рекомендации астролога, это лишь дополнительные методы к основной терапии.
Второе- судя по сетке домов вам нужно делать ректификацию, тоесть уточнение времени включения натальной карты.
Третье: изза ретроградного марса напирающего на асцедент из 12 дома у вас вероятно есть склонность к саморазрушению и самоагрессии.

Луна в весах в 5 доме расслабляется общением с людьми которые вам нравятся, творчеством в виде музыки или рисования, посещением эстетических мероприятий которые вам нравятся (театр, музей, галерея, конценрты), занятиями танцами лучше парными, приготовлением красивой эстетической пищи. Но так как луна во включенном знаке и ее диспозитор находится там же, вам нужно вытаскивать себя через общение с людьми, с которыми вам комфортно, с которыми легко и хорошо, не тех которые вас осуждают и вгоняют в депрессию, а позитивных и веселых.

Если интересно напишите в личные сообщения, я вам добавлю объяснения по дизайну человека, может вам это поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лучший выход из депрессии лично для вас это физические нагрузки, занятие бегом, ибо марс в 12 доме.  Вы рак восходящий. Соляр это годовая карта, всего лишь.
Здравствуйте, у вас депрессия, потому что вы загоняете раздражение, гнев внутрь. Вам нужно выговариваться, хорошо да физические нагрузки. Помогут отношения личные и общение с детьми. У вас много ретроградных планет. Это не реализованные планеты-поэтому депрессия. Ещё у вас сейчас сложный период Сатурна, очень тяжёлый период-кармический. Сатурн давит на вас.