Уважаемые эксперты,добрый день!Нахожусь на распутье....и очень нужны ваши просмотры и советы....Я работаю,но в поисках новой работы.Есть вариант устроиться на другую работу.Но есть и - вопрос №4437892

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
сомнения.Посмотрите, стоит ли переходить, не пожалею ли о переходе? Или позже будут варианты, ради которых стоит подождать? Место новой работы-компания Симпл.Руководитель отдела-Юлия Васильева, на фото в белом.Я-Ирина,05.10.78, на фото в синем.Лучший ответ отмечу.

Дополнение автора от 17.08.21 23:38:12
Если откажусь от перехода в компанию Симпл, то когда смогу найти другую работу и перейти на неё?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, не стоит, разочаруетесь.  И потом уже придется искать новую работу будучи безработной.  Вариант лучше появиться позже. Тут с деньгами не так все хорошо будет, как обещают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не стоит
Ваша начальница эта Юлия мягко стелит жёстко спать лучше не стоит переходить на новую работу относиться будет не очень хорошо

Вы можете более подробнее узнать о  самой работе в этой компании, и о их подземных  камнях, которые там присутствуют, и после  этого  вы и можете сделать выбор  переходить вам в эту компанию  или нет.
Здравствуйте! Сейчас переход не благоприятен. 9 мечей говорит о том, что новая работа огорчит Вас. У Вас будут варианты в течении года.
Добрый вечер
Я не вижу никаких подводных камней. Есть ощущение того, что сейчас вам нужно туда идти, иначе дальше будут сложности с поиском нового, схожего. Тут будут перспективы в будущем, однозначный рост. Желаю удачи. Но все же прислушайтесь к своему внутреннему я. Удачи
Здравствуйте.
Вижу что вы не решаетесь сделать шаг вперед, карта 9 земли это очень четко демонстрирует. Видите, дама вытянула ножку но всё еще боится выйти из привычной зоны комфорта? также и вы.
Карта хоть и советует выйти из рамок ограничений, разрушить барьеры, ведь дорога в тысячу миль начинается лишь с одного маленького шага.
Но на самом деле сейчас не желательно уходить. Вы точно об этом пожалеете.

В сентябре месяце вы получите более привлекательное предложение. Это будет работа, которая будет интересна вам, на которую вы не еле еле будете тащить ноги, проклиная всё на свете, а бежать, именно бежать. Появится энергия, мотивация, вдохновение. Вы займете активную позицию.

Вы- фанат своего дела и вы добьетесь успеха.

С уважением, Константин.
Ох и не сможете вы сработаться с вашим руководителем. Не даст вам спокойно работать. Перспективы не будет. Если даже решитесь пойти, то недолго отработаете.
Здравствуйте, не зря у Вас имеются сомнения, от имеющегося варианта перехода на новую работу ничего хорошего не ждите, она не только Вас быстро разочарует, но и долго там не продержитесь, при этом Вас поставят в условия, которые будут противоречить Вашим внутренним убеждениям, это может быть обман других людей, подделка бумаг и т.п. Остаться на имеющейся работе — гораздо лучший для Вас вариант. Если смотреть на новый шанс, то он появится ближе к концу года, где-то в конце ноября — декабре, главное его дождаться и к новым вариантам относиться очень внимательно, поскольку можно натолкнуться на обман изображение из вопроса
Здравствуйте! В данное время в вашей жизни происходит новый  этап. Вокруг вас многое будет меняться. Оба ваших варианта: уйти с работы или остаться немного схожи по сути. И там и там рутина. Отсутствие продвижения по карьерной лестнице. Там где сейчас работаете, хотя бы знакомый коллектив. Обе ситуации почти равнозначны. Всего вам хорошего!
Здравствуйте! Будет позже, примерно в январе, хороший вариант. Сейчас лучше подождать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/bjkKkgpX9PA
Дело в том, что вам следует перейти именно сейчас. Этот опыт то, что вам нужно для дальнейшего развития и успеха. Сделав выбор в пользу остаться можете зависнуть на очень долгое время в ожидании чего то подходящего и ждать можете всю жизнь. Прямо сейчас есть возможность.
Здравствуйте. Не увидела каких-то проблем, которые заставили бы вас впоследствии пожалеть о сделанном выборе. Наоборот в процессе многое для вас прояснится и станет понятно в полной мере какие возможности открываются, как действовать правильным образом, чтобы обеспечить себе стабильное и устойчивое положение. Будет возможность закрепиться надолго.
Если вы отказываетесь сюда устроиться, следующая возможность представится в середине ноября.
здравствуйте!
По моим данным — нет, не стоит
Не всё так радужно будет по деньгам, то есть особо не выиграеете
И есть вероятность, что не сработаетесь с Юлией, хотя первоначально ничто не будет на это указывать
Варианты других работ — да, будет в течение года

Всех благ!
Если откажетесь, то будете жалеть, переходите, с руководителем и с коллективом сработаетесь, все успеете освоить и во все вникнуть быстро. Работа Ваша.
Стоит, переходите. И в коллективе дружеские отношения сложатся и с руководителем найдете общий язык и доход будет радовать, в будущем будет повышение, улучшение условий. Одним словом это именно ваше место работы.
💚 Здравствуйте!
В 2021 году была у Вас возможность удачного перехода на новую работу, но она осталась в прошлом. Больше никуда лучше не переходить. Новые удачные возможности для смены места работы появятся в 2022 году. А в Симпл  у Вас не заладится работа в случае перехода. Да и с Юлией Васильевой тоже будут сложные отношения. Она как лиса. Выглядит милой, но со временем проявит свое подлинное лицо.
Здравствуйте, компания Симпл будет для Вас точно не «симпл». Пройдите мимо этого варианта. И уже с октября появится вариант намного достойнее Вас и по деньгам и месторасположению будет намного-намного выходнее и удобнее.

Здравствуйте!

Переход на эту работу станет для вас большой ошибкой. Не сойдётесь ни с начальством, ни с коллективом. Подождите ещё немного: к концу года вы найдёте свой идеальный вариант.

Новую работу вижу у вас в следующем году
В обозримой перспективе отличный расклад на перспективы в этой компании. Через время — уже некоторое разочарование, но в моменте ничего плохого не показано, что разочаруетесь быстро.
Вам стоит в будущем отказаться так как вам не понравятся и условия и изменения какие будут на работе устраивались на одно а получите потом другое найдёте другую работу работая здесь и так плавное перейдёте в ближайшее полгода