Здравствуйте! Интересует деловая сфера в ближайшее время. - вопрос №4438038

1500 p
Сменила работу. Все в принципе хорошо, интересно. Но ряд сотрудников воспринимает в штыки, строят козни и т.д. Стараются спихнуть свою работу, а также повесить косяки, которые ко мне не имеют никакого отношения.
Юлия, 27.01.1976г.изображение из вопроса
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Как бы кто ни старался- им вас не одолеть и не победить. Ваша покровительницы- Богиня Ника, приносящая победу, поэтому Водолеев еще никто не побеждал.
Нужно немножко обратить внимание начальства на эту мышиную возню в коллективе вокруг вас, оно их успокоит и все вопросы быстро закроются.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для новичков это обычный процесс. Выполняйте строго свою работу, а на козни не реагируйте, и увидите, как скоро их интерес к Вам пропадет. Настанет то время, когда будете пользоваться авторитетом даже в глазах тех, кто сейчас вставляет палки в колеса, хотя они об этом, конечно же, не догадываются. Кто был последним, тот станет первым.
Здравствуйте. Действуйте с верой и уверенностью, в победу, в независимости от внешних обстоятельств. В нужный момент Ваша защита действует, и защищает Вас, в независимости от Вас. В Вашей жизни присутствуют поддерживающие и благосклонные силы.
выстоите… к зиме вас ждет подъем…
карта Королева Пентаклей показывает стабильность, выгодные условия сотрудничества.
Стремительного взлета не ждите.
Но трудности в рабочем процессе вполне преодолимы.
Не впадайте в уныние и панику!
Главное-запастись терпением и дождаться подходящего момента, чтобы блеснуть своим профессионализмом во всей красе.
Здравствуйте, с трудностями вы справитесь. Выполняйте свою работу чётко и качественно, вам будет награда за это. Ваши коллеги так и останутся ни с чем
Юлия, вы справитесь, главное для вас, что интересно и в принципе как вы пишите, всё хорошо. Коллектив так встречает, как и их встречали, и еще сразу: никто не пожалеет, «по голове гладить не будет», сейчас для вас серьезный период, нужно быть очень осторожной, чтобы определить к какому классу людей вы относитесь и, если к честным людям, то должны оставаться такой, и не идти ни на малейшие компромиссы, вы сейчас будете подвергаться серьезным испытаниям, также следует стараться быть милосердой и воздерживаться от грубых суждений, быть тщательной   в выполнении всех обязательств, таким образом вы сможете пережить время, отмеченное влиянием тяжелейшего аспекта, соединение между Марсом и Сатурном, с минимальными пагубными последствиями, но не без положительных влияний конечно, данный период принесет гармонию в домашние дела и приумножит вам благосостояние, семья и родственники будут хорошо расположены, вы будете чувствовать себя легко и будете иметь успех в сферах активности, всё же не доверяйтесь на работе.
Работать вы на данном месте останетесь. Одна из ваших противниц вскоре уйдёт с данной работы. Но не все к вам негативно относятся, есть и те кто вас поддерживают. Со стороны начальства идёт к вам симпатия.
Негатива вокруг вас много, как и на прошлой работе, сработаетесь, старайтесь не конфликтовать, к концу сентября будете своей в коллективе, не поддавайтесь провокации
Юлия    в  вашей ситуации  надо соблюдать спокойствие   . но внимательно   следить за тем что вам подсовывают и       в   чём           те косяки .   Спокойно  отдавать      на   переработку тем  кто  допустил ошибки .   Говорить надо  сдержанно но очень чётко  — глядя в глаза, как бы   выражая  свою правоту и      уверенность .   Вы  можете одним  взглядом  подавить     соперников  -  эту силу у  вас  видно.Пользуйтесь  этой силой и  все   поймут, что игры  с вами не пройдут ,  работать  будете  спокойно   и   завоюете     авторитет   , быстро .  Удачи   вам сил и     выдержки.!!!
Вы  можете и дальше терпеть все это, но лучше  найти замену всему этому, на более лучший  вариант для вас.Именно на этой  работе все и будет продолжаться   до  тех  пор  покавы  не  выдержите  и не  уйдете.
Доброго времени. Посмотрела какая будет обстановка на работе до конца сентября. Да, с коллегами все также идет напряжение. Они считают себя старичками, дедами, поэтому и позволяют себе такое поведение. При такой обстановке эмоционально Вам будет тяжело там работать. Карты советуют держаться от них подальше (по возможности, конечно); не бойтесь качать свои права и ставить их на место, поясняя где Ваши обязанности, а где их. Также совсем в тяжелых случаях, советуют обратиться к руководству. У Вас строгий начальник, справедливый. Он поможет. И еще карты показывают, что там у Вас будет поклонник. Это неожиданно будет для Вас. Но, Вы вроде не замужем.
Император — это собственно вы — лидерство, амбиции, отстаивание своего авторитета. Даже если это не проявлено… это чувствуется в вашем потенциале — поэтому коллеги и боятся вас и пытаются вставить палки в колеса....

Семерка Жезлов — развитие ситуации — вы занимаете устойчивое положение и движитесь вперед, в реализацию ваших карьерных решений. Вас больше не парят нападки на вас....

Рыцарь Пентаклей — Ваше будущее на этом рабочем месте — медленный, но верный прогресс — карьерный рост

не стоит сдаваться а стоит идти до конца. скажу то что у вас есть шанс занять лидирующее положения карьера и карта этого года конец осени
Здравствуйте! Вас проверяют, как новенькую в коллективе. Но, это временная ситуация, козни прекратятся, когда поймут, что у Вас есть характер и знания. Главное сейчас спокойствие и деловой стиль общения.
Здравствуйте. Вы будете стремиться идти навстречу, располагать к себе, стараться произвести положительное впечатление, но особо ничего из этого не выйдет. Серьезные неприятности вам не будут доставлять, но новые сюрпризы неприятные ожидают. Портить вам жизнь хотя бы по мелочи будут стараться
Такие сотрудники есть везде, главное, как Вы сами к ним относитесь — не реагируйте, освоитесь и отстанут от Вас, им делать нечего и они Вам не показатель и не указатель, чтобы из-за них расстраиваться.

Работайте спокойно и не спеша, мало ли что им хочется, косяки то не Ваши и не Вам за них отвечать и не Вам доделывать. Умейте смело отстаивать свои позиции и покажите им, что с Вами так нельзя.

В первое время у всех так бывает и эта напряженность проходит со временем.
Здравствуйте! Эти трудности носят временный характер и с ними Вы в скором времени справитесь. Не реагируйте на них. Вам просто нужно четко выполнять свою работу. Ограничьте свое общение по темам, не касающимся работы, с сотрудниками. Уже в начале зимы Вы получите положительные плоды своего ожидания. Вас заметят и уже с нового года ожидается рост.
Здравствуйте, Юлия.
Свои позиции в работе отстоите. И не дадите сесть вам на шею. Энергетически вы сильная девушка. Сходите в храм что рядом с работой и подайте записку за здравие  себе и своим сотрудникам. Если они начнут после это между собой ругаться или друг на друга обижатьмя. Вы поставте тогда себе обязательно защиту.
Да, действительно выпала карта, на которой люди топят одного человека. Ненависть к вам чувствуется, неприязнь.
Кстати они сделают так, что вы почувствуете себя виноватой перед определенным человеком, якобы потому что вы его подставили, будут вводить окружающих в заблуждение и плести интриги.

Совет вам- главное не раскисать, не падать духом. И стараться не реагировать. По карте Звезда быть холодной, отстраненной. Не конфликтовать. Им сами перестанет быть интересно вам вставлять палки в колеса, не получив от вас никакой реакции. Будьте выше их всех взятых, как женщина на карте 6 воздуха.

Здравствуйте!
Вам пока придётся побороться с этими сотрудниками: эти люди немножко дикие, переносят закон дикой природы на работу. Суть в том, что сейчас они проверяют вас на прочность. Слабых просто выдавливают с этой работы. Однако вы очень сильный человек. Не поддавайтесь на провокации и отстаивайте свою правоту: эти люди поймут, что с вами лучше не связываться и отстанут. В течение полугода вас ждут резкие перемены к лучшему.
Здравствуйте, ситуация временная. Вам важно сохранять нейтралитет в любой ситуации и никаких личных разговоров с коллегами! Для Вас это будет опасно!
Здравствуйте! До конца августа будете постепенно набираться сил и уверенности в себе, обозначая себя в коллективе достойным сотрудником, заслуживающим уважения. В сентябре появится довольно много работы и зарплатные ожидания могу порадовать в этот месяц. Может возникать время от времени неуверенность и недоверие, но вы сможете спокойно справляться с возникающими ситуациями. Среди коллег вы найдёте поддержку и понимание, а нравиться всем подряд совершенно необязательно.
Здравствуйте!
Вас как новичка пытаются проверить на прочность, найти слабые места. Люди там у Вас есть такие, что новичков не любят, хоть и дружелюбно улыбаются. Но они уже сейчас начинают понимать, что «оседлать» Вас не получиться. Не тот характер у Вас. Вам хватит силы дать грамотно отпор и отстоять свои позиции. До конца осени зарекомендуете себя как толковый работник и специалист. С Вами будут считаться.
Здраствуйте.
В коллективе есть человек, который вас критикует. От него идёт этот весь переполох. Вы напишите заявление…
Женщина светлые волосы недоброжелательна