Здравствуйте! Со вчерашнего вечера, 17.08, поднялась температура (37,4). Утром сегодня, 18.08, температуры не было (36,4). Сдали анализ мочи. - вопрос №4438989

Лейкоциты 11. На данный момент температура 37,8. При этом у меня диагноз «Вторичный пиелонефрит в стадии ремиссии». Раньше при лейкоцитах и подъёме температуры принимала «Палин», затем «Фурагин». В наличии есть ещё антибиотик «Левофлоксацин». Подскажите, какое лечение необходимо на данный момент. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Юля, добрый вечер! Вы можете переслать анализ мочи?