Здравствуйте у меня очень сильные боли в правом боку и так же боли сильные внизу живота. Больно ходить в туалет бывает что с выделением и неприятный запах. Боли жуткиевсе внутри скручивает. Больно - вопрос №4439258

ходить и стоять сидя в положение еще не так сильно болит
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Все боли в животе должен ОБЯЗАТЕЛЬНО осматривать хирург!
Добрый день! Необходима консультация и очный осмотр хирурга для постановки диагноза и адекватно подобранной терапии. Обратитесь за консультацией, как можно скорее.