Взяли ипотеку. В последний момент перед сделкой банк срезал сумму. Удастся ли все таки взять запланированную квартиру? Спасибо - вопрос №4439273

600 p
Алевтина 08.07.1973
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

открытый дверь увидел да удастся взять запланированную кв… вы с женщиной будете общаться.она хозяйка.
Сумеете взять, то что наметили ваше
Здравствуйте! У Вас получится взять запланированную квартиру, будет еще один источник.
Да.
сторгуетесь с покупателем -договаритесь
Здравствуйте! Квартиру купите в любом случае, только придется либо другой банк рассматривать либо искать недостающую сумму. Удачи Вам!
Здравствуйте. Желаемое осуществится, но с некоторой задержкой.
сделка будет и будет договорённость. отказа в этом карты не указали.
нет, придется пересмотреть варианты. много еще хлопот предстоит.
Здравствуйте!

Сейчас вы в стесненных обстоятельствах, как на карте-птичка в клетке или вы не знаете как поступить.
Карта Солнце меняет свою орбиту-так и у вас весь курс поменяося и есть неизвестность -как поступить.
Карта денег-вы должны уложиться в сумму, или договориться заново.Может помочь тут мужчина-или занять или сбросить цену.Вам идет шанс купить квартиру, поменять жилищные условия.
Найдете другой способ решения взять квартиру, решение банка ничего не поменяет в Ваших планах, потому что, квартира очень необходима и без нее никак.
Здравствуйте. Однозначно сможете взять.
Здравствуйте! Карты показывают благоприятное решение ситуации. Получится у Вас взять ту квартиру. Неожиданно появится еще один источник.
Удастся. Придётся понервничать, но найдётся способ решить проблему.
Здравствуйте!  Запланированную, не удастся уже купить. Будете рассматривать другие варианты.
Вы всегда побеждаете, судьба Вам благоволит. Квартиру возьмете, ни в чем себе не уступая и не отказывая.
Здравствуйте! Удастся, но много усилий придется приложить.
Нет вам это закрыто неудачная это Квартира поэтому для вас это знак
Да все получиться.
Все планы какие у вас есть сбудутся.
Здравствуйте

по итогу возьмете квартиру, откуда то еще могут придти деньги

всех благ!
возьмете…
Здраствуйте.
Да, у Вас всё пойдёт по плану.
У вас получится и результат вас удовлетворит
Здравствуйте, покупка у вас идёт
Добрый день. Да, сможете взять квартиру. Все получится.
Ваша квартира уже будет у вас и вы близки к этой цели.
Здравствуйте!
Вам удастся купить квартиру до октября месяца. ( 8 мечей+ туз пентаклей+ 6 кубков) Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA