Он вернётся? Если да то когда? Анастасия 19.01.97. Никита 26.10.93 - вопрос №4439365

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина будет с вами, он вас любит, будут серьезные и длительные отношения между вами, отношения будут гармоничные и доверительные. Вернеться в ближайшие четыре месяца. У него есть сейчас другая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваш напор его испугал хочет свободы
Вернётся, куда ему еще деваться, чувства то к вам остались и их никуда не денешь.
В середине осени уже вместе будете
Здравствуйте. Да, в течение месяца объявится.
Осень многое решит в ваших отношениях. Придется серьезно подумать, будете ли готовы к его условиям, т.е. есть нечто, что его настораживает. А в целом, чувства были и есть.
нет, не видно возвращения
Возможно в весах будет встреча, разговор… забудет старые обиды, выйдет из ступора, одиночества, захочет помириться.… На него было или есть давление от взрослой женщины, мамы или бабушки, или вы достали его своим  «мощным женским давлением ,»  ????? Ему нужно время обдумать и решить применить новые действия. в ваших отношениях …
К концу августа восстановятся отношения, вы любите друг друга, вам суждено быть вместе.
Здравствуйте, сожалею, но это не ваш человек
красивая пара, но мужчина очень сильно далёк от вас, Анастасия, он весь в своём мире и своих мечтах, даже на фото по энергетике он не рядом с вами
Сильная обида внутри его, цели его другие,
Вернётся в ближайшие полугода. Эти отношения имеют дальнейшее будущее
Да вернётся отношения будут но будущее под вопросом мужчина очень изменчив и вспыльчив
Вы расходитесь во мнениях по определённым вопросам. И это вызывает у него немало негативных эмоций. Причём этот человек готов даже к конфликтам, чтобы отстоять собственную правоту.
Приготовьтесь к неожиданностям. Причём разным. Многое в ваших отношениях может пойти не так, как вы сегодня себе представляете. И не исключено, что вам придётся отказаться от некоторых представлений о жизни (или от привычек и др.)

В сентябре он появится
Здравствуйте

сделает попытку в ноябре

всех благ!
у вас с ним разные дороги… простите сказок писать не умею…
Здравствуйте. Не вернутся не может, так как без вас своего существования уже не представляет. К концу месяца отношения возобновятся.
Как вернется из дальней поездки, Вам сообщит, возвращение возможно.
Здравствуйте, будет пауза, а после — возобновление общения.
Никита вернется к вам, в сентябре месяце будут действия от него.